Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » С чистого листа...


С чистого листа...

Сообщений 1 страница 30 из 781

1

Да будет свобода слова и мысли... ^^

http://i049.radikal.ru/0909/ae/91086efd3783.jpg

0

2

Давайте что ли развеем сплин.

Например, перечислим те наши личные качества и характеристики поведения, которые совпадают с качествами и поведением наших персонажей.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/51.gif 

Пожалуй, начну.

Помимо естественного эгоизма, стоит указать вот что: как и Кею, меня можно смело назвать "Лордом Тьмы", при условии, что меня разбудит кто-то раньше запланированного мною срока. Особенно, когда я наслаждаюсь заслуженным сном. По пробуждении (если я не упаду обратно на подушку с тихим намерением поквитаться позже) я чрезвычайно раздражителен (и это может длиться достаточно долго), ворчлив, вербально не адекватен, придирчив, горазд на лихие выражения... порою даже несколько агрессивен, как гризли, потревоженный во время спячки. У нарушителя моего сна должна быть весомая причина, иначе... он успеет пожалеть (и не раз), что сам проснулся.

0

3

Нууу... даже и не знаю) фактически половина качеств, присущих Юки - моя) правда, я чуть серьезнее в личных отношениях и, как истинный Козерог, черта с два меня так просто выведешь из себя или заденешь)
Правда, мстя моя страшна - тут я больше к вам ближе, Отори-сан))
Ну, самая характераня положительная черта, схожая с Юки - умение радоваться даже повседневным мелочам, находить во всем рациональное зерно и поворачивать в пользу... свою, естественно) мурк)
отрицательная черта (хотя, не факт, что она отрицательная))) - вечно ожидаю от людей большего, чем есть, лучшего)) ну и да, Я ЛЮБЛЮ ПОФЛИРТОВАТЬ)) и не только с противоположным полом :Р вернее. со своим. в основном :Р

0

4

Люди. Как я рада вас видеть.
/присела на стул/
В моем персонаже вплотились многие черты, которые мне не присущи вовсе. Но прочие... такие как "внутренняя собранность", "переживание истерик в тихом месте", "отсутствие брезгливости" - это мое. В основном стараюсь брать/создавать персонажей отличных от меня. Иначе не интересно играть.

0

5

Всем привет **весело машет всем ручкой*

Ээээ...мой персонаж, по характеру как и я
''У этой девушки настроение может измениться быстро, даже малозначительная фраза может ее зацепить. Но все же, она веселая и общительная. Всегда готова помочь незнакомцу. На ее лице часто можно увидеть улыбку(или же кавайную улыбку). Глаза порой блестят от счастья.
Но как и любой человек она грустит... и иногда даже плачет... но чаще это случается от недопонимания других людей. Ибо она может выразить неправильно свою мысль,и люди начнут ей говорить свое(совершенно не понимая, что она имеет ввиду)
Иногда Моногоши любит побыть одна, т.е. тогда ее телефон отключен, и она находится в тихом и спокойном месте.'' -это истинное я ^__^

Отредактировано Моногоши Шикуо (2009-09-09 18:41:48)

0

6

Продолжим ряд признаний: как и Оотори, мне свойственная достаточная высокая степень самокритичности касательно всего, что я делаю (и того, что творят другие), и да: либо я лучший (или один из), либо я над этим работаю. Временами я бываю достаточно черствым, и страдаю дефицитом эмпатии по отношению к окружающим.

0

7

Оотори Кёя, ну черствость иногда лучше, чем мягкотелость... Мне пришлось отучиваться от излишней податливости.

0

8

А мне учиться сочувствовать и сопереживать...

0

9

Оотори Кёя, как-то печально это прозвучало. Но выглядит вполе позитивно. )
Кстати, мистер Оотори, есть ли черты персонажа, которые лично Вы хотели бы перенять? Или уже переняли?

0

10

Подумаю и отвечу вечером, хорошо?

0

11

Боже мой! Милорд Кёя, я Вас ни в коем случае не тороплю!... :) Буду только рада пообщатья с Вами вечером.

Отредактировано Джейн Фицалан-Говард (2009-09-10 14:18:00)

0

12

Хм... Все что мне сейчас приходит на ум, это молчаливость... Не люблю трепаться по пустякам.
А вообще, когда только начинал играть за Мори, очень много схожих черт в себе находил. Видимо теперь они пропали (не знаю, хорошо это или плохо), либо я на столько вжился в роль, что просто не замечаю очевидного.

0

13

Это флуд? Я туда попал?

0

14

Хитайчин Хикару, Моринодзука Такаши, hello!
Это флуд. Вроде бы... /сверилась с названием раздела/

0

15

Джейн Фицалан-Говард Здравствуйте)

0

16

Собственно, Хикару... содержимое подходит под понятие флуда в качестве общения на свободную тему, как таковое. Что конкретно тебя удивляет?

Мисс Джейн, пожалуй, я бы не отказался от умения Оотори поспевать везде и наводить священный ужас на  отдельных личностей.

0

17

Дело было так: Начались у меня глюки в браузере, пришлось заходить через другой.
Захожу, а у меня весь форум отцентрован! Это все ладно. Я сел, поковырялся, все исправил.
НО!
Я не понимаю, почему не один из ВАС не постучался в ЛС со словами: Каору, у тебя весь форум отцентрован, сделай с этим что-нибудь!
*расстроен*

*очень расстроен*

0

18

Меня там не было*
C'est l'Internet...

0

19

Хитачийн Каору, у меня лично было на разных компах по-разному... Не придала этому значения, ибо не мешало особо. Но теперь стало лучше, thanx.

Оотори Кёя, да, думаю "успевать везде" необходимое качество для многих. Я бы тоже не отказалась))

0

20

Моринодзука Такаши
Даа... у меня всегда было впечатление от тебя, как от надежного и мудрого Мори-семпая)) *чмокнул в щеку, уже подумывая на счет отыгрыша с семпаем*

Оотори Кёя написал(а):

и наводить священный ужас на  отдельных личностей.

*ловит ха-ха и виснет на Отори* да? на каких же именно?)))

0

21

всем привет.
тихо теперь тут Т_Т

0

22

да... Тишина и безмолвие...

0

23

Приглашаем всех-всех желающих увидеть добрую часть хостов (Тамаки, собственно, вашего покорного слугу, Хикару, Хани и, все еще не оставляем надежды, Каору) на Тя-но-ю пати 20-го сентября. Информация более подробного характера содержится тут.   Это уникальная возможность узреть нашего Тамаки в весьма эксцентричном амплуа!

0

24

Для Кохимуры-сан, юной Хитачийн-сан, Кодоку-сан: я завершил свой пост в локации. Ожидаю ваших реакций.

0

25

Я приду 20ого. Ибо пропустить такое зрелище я не могу))) Обязательно прихвачу с собой огромный тапок для любимого хоста...

0

26

оброго утра дамы и господа *нагло прогуливая пару*

0

27

morning, sir)
/нагло прогуливая работу/

0

28

Уважаемые игроки, я не вижу Вашей активности ни в игровых, ни в неигровых темах. В чем причины?
Перечислите мне их, и я по мере возможности попытаюсь устранить все зависящие от меня негативные факторы.

0

29

Оотори Кёя
Номер один - Маргарет - ТОРМОЗ! Простите милые дамы за прямоту *злой, взорвался*
*брат сидит рядом и качает головой, думая: Мой брат - ДЕБИЛ! ТТ"*

0

30

Так! Во-первых, не пристало так о леди выражаться. Во-вторых, почему ты ей не написал о том, что жаждешь продолжения вашегой бурнойго романа деятельности?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/67.gif

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » С чистого листа...