Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 301 страница 330 из 385

301

Roxy Colucci
но драмы все равно нет ТТ  филосовское начало с минимум действий ^^ и безумно, безумно режет взгляд про стройность, и прочее... =_=

Отредактировано Nara (2009-03-27 13:01:21)

0

302

...Здесь я могу разлететься, ведь мне легко подобрать одежду, я влезаю во все! А если велико (обычно может возникнуть только эта проблема), то всегда можно ушить. Теперь мои 42 кг украшают...

Вот бы мне быть вашей героиней! Потому что я в свои 45 кг ничего на себя найти не могу...  :rolleyes: Хм, теперь по существу.
Я с Нарой согласна: слишком подробное описание посторонних действий. Лучше сжать информацию о макияже и одежде в 1-2 предложение и подробнее расписать чувства, причины, связанные с диетой. И какое искушение испытывает при этом человек. Хоть я никогда на диетах и не сидела, но нетрудно догадаться, что отказывать себе в чем-то очень сложно.

Раз уж такая пьянка, выложу и свой рассказик черт-знает-какой-давности.

У камня

Вы когда-нибудь собирали камни? Хотя бы в детстве? Смотрели на игру света неровных граней, обточенных самой мастерицой-природой? Ощущали кожей пальцев бесцветный мраморный холод? Догадывались, что внутри любого камня сидит маленький шаловливый божок, освещающий его изнутри?..

Этот камень был не таким. Он был бездушным. Жестко врезавшись в землю, он никогда не хотел покидать свою нишу, на горе земледельцам, с завидным трудолюбие вспахивающим эти плодоносные края. Годы миновали, ушли в небытие земледельцы, а камень остался.

…У камня сидел человек. Молодой человек со старой душой. Он прикасался к черному боку огромного камня и поглаживал каждую его трещинку. Камень молчал, люди ему были безразличны… Человека это не смущало, изредка он поднимал глаза выше земли, но яркий свет причинял боль и он предпочитал снова смотреть на неровную поверхность своего безмолвного спутника. Он был безразличен камню, безразличен людям, безразличен себе. Бывало, мужчина что-то шептал, а иногда просто изучал землю под ногами, и казалось, что он сидит так очень давно. Со времен земледельцев…

Было это на гладкой плоскости в одном из закоулков Вселенной. Звезды доносили свой мертвый свет довольно лениво, медленно, но было достаточно хотя бы того, что они освещали его путь. Человек умел радоваться жизни, но иногда ненавидел гладкую поверхность без запаха и вкуса. Но всегда здесь торчал этот камень, мрачный, угрюмый, сторонившийся всего живого. Он видел историю: падали воины, брызгами разлеталась их горячая кровь; влюбленные назначали свои встречи, используя его вместо лавочки и вознося прекрасные стихи в честь далекой, неприступной Луны; дети играли, окрещая его то своим кораблем, то высокой скалой. Он сносил все абсолютно наплевательски, углубленный в себя. А теперь какая разница, что рядом сидит этот задумчивый человек и бормочет свои бредни?

…Казалось, он сидит так очень давно. Смотрит сквозь. Пытается поймать нечто невидимое, всякий раз ускользающее от его воспаленных глаз. Иногда он доставал черный вонючий маркер и рисовал на камне единственное слово «Загруз». Скоро весь камень был исписан непонятными символами и буквами, означающими такое же непонятное слово. И камню было все так же безразлично. Он видел историю, он помнил ее досконально… и история казалась ему ужасно скучной.

А жизнь шла. Шла мимо. Грубый голос милиционера: «Б..!.. Опять пьянчуга!», укоризненный взгляд молодой мамы, скользнувший по исписанной поверхности, странное слово «вандал», мыльная пена, пытающаяся смыть надписи, дотошные нотации остановившейся старушки, плач детей… Камень видел историю без начала, конца и смысла. Он был очень погружен в себя. У камней, знаете ли, своя жизнь…

0

303

Suzume Otohima
твой - великолепный) не придраться, ничего))) но честно, очень понравился, впрочем как и все твои предыдушие шедевры))) может мой оценишь ради разнообразия?))) а то про него как то забыли ТТ

0

304

Nara
А ты не обидишься? *.* Просто я не любительница такого жанра. И... как бы это помягче, почти все в 17 лет подобное пишут. У тебя есть стиль, язык неплохо идет. Ищи идею!  :tomato:

0

305

Suzume Otohima
это чисто для понта было настрочено за пол часа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

дык...дальше таких рассказиков и не идет))))

0

306

Nara
Ну, я же не зря говорила, что все такое писали... И я в том числе  ;) Так что еще попрет. Читать и писать - вот мои советы. )))

0

307

постебемся?)

Интересно. Как давно вы испытывали настоящий страх?
Просто интересно...
Такой чтобы находясь в полном сознании вы могли кричать...
Дрожать...
Забиться в угол...
Накрывшись чем то теплым...
Но не уберегающим вас от этого самого страха...
Что бы вам даже виделись эти шаги вашего страха...
Совсем чучуть...
Пара шагов... и вас может накрыть диким безумием...
Абсолютно не управляемым....
Не подавляемым...
Не исчезающим...
Я хочу увидеть вас в таком состоянии...
Это же так просто испугаться...
даже смешно...
очень смешно...
безумно смешно.
Это красиво.
Но только для одной стороны.
Моей.
Это приятно видеть себя со стороны.
Совершенно противоположным своему идеалу.
Совершенно ненавистным себе самому.
Совершенно невыносимым...
Совершенным...
Но только в противоположном случае...
Я хочу увидеть вас в таком состоянии...
Дрожащим...
ревущим...
и поставить перед вами зеркало...
Чтоб вы смогли оценить мой шедевр....

Записки безумного художника
Запись третья.

0

308

Nara
А это чье?

0

309

Suzume Otohima
буду я сюда чужое выставлять)))))))))))))))

0

310

Nara
Ну тогда вот... вот об этом я и говорила! Мне понравилось!

и поставить перед вами зеркало...
Чтоб вы смогли оценить мой шедевр....

Это вообще супер!  :cool:

0

311

Suzume Otohima
мне тоже понравилась последняя часть))))))))))))))))) чисто постебаться ))))))))))) 15 минут ждала в очереди в магазине, в смске настрочила)))))))))))))))))))))) рада что порадовала))))

0

312

Nara
Серьезно, понравилось. А вдохновение может прийти где угодно.

0

313

Suzume Otohima
эт точно)))))  ;)  :D

0

314

Nara написал(а):

Интересно. Как давно вы испытывали настоящий страх?

да... позавчера, единственное, что не подходит под описание так это то, что я не забивалась в угол... так что ты все упустила  :glasses:

0

315

Yume
Не, говорю тебе бывает именно так, именно в такой ситуации это приятно смотреть, а когда просто мандраж, как это было у тебя, это неинтересно)

0

316

Nara
ну мне то лучше знать в каком состоянии я была)

0

317

Yume
как знаешь) просто такие страхи просто так не переживают, так что у тебя в любом случае было не то что описано)

0

318

Nara
я должна была умереть? или у меня должна была остатьсься психическая травма?) впрочем, хватит об этом

0

319

Yume
вот видишь, ты даже меня не поняла) так что действительно хватит))

0

320

*просмотрел все страницы, в легком шоке* оказывается, у нас тут полно талантов)
Suzume Otohima
Самоирония - одно из лучших качеств)) ценно)

Nara
Могу сказать лишь одно - браво! особенно манга и старичок))

Стихи не оценил сухарь я, потому как просто не люблю) простите) прозу больше понимаю и уважаю)
Suzume Otohima
Потому вам особый респект по этой части)

Suzume Otohima написал(а):

"Птица, летящая на север"

Просто восхитительно) рисовано тушью?

Nara
Вот здесь очень понравились работы, особенно относительно подбора цветов и их сочетание)

Ну и так... моя мазня маслом) и не только

0

321

Отори Кёя
О_О о-о-о-о-о....монстр во плоти _)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сам то, еще один талант в нашу общую копилку))))))))))))))))

а стих это был вообще мой первый....))))))))))) самый самый))))

у тебя хороший подбор цвета, но плохо рисуешь детали) и руки... кошмар моего детства.... руки...))))))))))))

0

322

Nara
да вы что)) я вообще не рисую) в принципе - это так, баловство на самом-то деле) пожалуй, у меня больше и нечего показывать)) про руки - замечание справедливое - несмотря на знание анатомии тело у меня в принципе не получается рисовать. Всегда лучше получались пейзажи и натюрморты, нежели портреты) про аниме-рисовку вообще молчу)
а масло - это просто удовольствие от процесса, не более - никогда не знаешь, что получиться в конце) но спасибо)

Предпочитаю вообще выражать свои эмоции в танце и пении)

0

323

Отори Кёя
эмоции у  меня на лице всегда выражаются)))) что в рисунке что в жизни))))))) портрет у меня идет хорошо... но вот пейзажи... Т_Т проклятье)))))))) сколько не пытаюсь, все никак))))

0

324

Отори Кёя
:blush: Ой, да ладно... Это самосарказм.  :D

Просто восхитительно) рисовано тушью?

Гран мерси. Ага, и бамбуковой кисточкой. )))

Ну и так... моя мазня маслом) и не только

Очень здорово, особенно маслом. Прячете фигуры в мазках?  ;)

0

325

Suzume Otohima написал(а):

Прячете фигуры в мазках?

кочкорукость я в мазках прячу)) кстати, цвета совершенно не те, что на оригиналах.. надо бы уже отсканировать это...

0

326

Отори Кёя
Oo Да? Кхм... Я так конкретно фигуры вижу. )))
А сканнер плохо на масло действует, между прочим.

Друзья, не могу не поделиться своей "радостью". Пересматривала рабочие диски, нашла музыку, мною писанную во времена бурной молодости, для самодельной игры. Не ради похвалы, а ради посмеяться, выкладываю отрывочки здесь. ))) Хоть какое-то оправдание годам, потраченным на муз. школу.

Не забывайте, что я выросла на 8-bitных мелодиях и пиксельной графике  :D

XXXX

0

327

Suzume Otohima
ну, фигуры там есть, но их маслом проще рисовать, потому как деталей-то не видно ^.^
Да? не знал) учту... *записал*

0

328

Не скажу, что животные - мой конек... В общем, вот:
xxx

0

329

Suzume Otohima
очень мудрый пес... старый, но от этого не утративший своего обаяния...)

0

330

http://i014.radikal.ru/0904/20/1e68ae34c7e8t.jpg

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » Наше творчество