Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всей старшей школе предложили поездку на огромном корабле по океану во время летних каникул. Сначала все ученики отказались от этой затеи, мечтая разбежаться каждый по своей стороне. Но внезапно Клуб Свиданий Оурана согласился поехать. Ребята, не слушая возражений, собирают деньги для того, чтобы с ними поехала и Харухи.  За ними ринулась половина девушек старшей школы и какая-то часть мальчиков (может, из-за Хостов, а, может, и ради интереса). Несмотря на каникулы, Хост Клуб все же продолжает свою работу. Что же выйдет из этого?..

0

2

Игра начинается одним ясным солнечным днем, когда ученики старшей школы Оуран просыпаются в своих каютах, готовые к новым знакомствам, веселому времяпровождению и, конечно же, обещанному балу, который устраивает Клуб Свиданий в честь отплытия лайнера. 
День проходит замечательно, на улице жарко и безоблачно, отдыхающие успевают познакомиться друг с другом. В середине дня в Комнате рядом с бальной залой происходит цирковое представление, предназначенное для развлечения гостей до начала бала. Открытие торжества очень феерично и проходит в Бальном зале: под бой часов прожектора освещают каждого из членов Хост Клуба, облаченных в яркие маскарадные наряды. Однако озорные братья Хитачайн умудряются опоздать на церемонию. Сметливый Тамаки Суо отвлекает внимание собравшихся своей прекрасной игрой на фортепиано. Аккомпанирует ему нанятый оркестр, а по указанию Кёи Оотори в зал пускают голографических бабочек. Когда Хикару и Каору Хитачайн оказываются на своих местах, бал считается официально открытым. На нем присутствуют: Хост Клуб, Миллен Сайоко,  Нанами и Моремура Ёширо, Ренге Хосакудзи, Нара Кодоку, Сузуме Отохима, Оливия Стэйн, Хироко Танака, Имито Аки, Итачи Шизуне, Юрико Накамура, Саюри Нишикава, Юмеко Кохимура. Гости продолжают заводить новые связи, вечер прерывается мелкими инцидентами: Миллен Сайоко узнает, что ее собираются обвенчать с незнакомцем из знатной семьи; в Мицукуни Ханинодзука просыпается «демоническая сторона», когда оказывается, что все тортики были съедены. К счастью, по предусмотрительности Кёи Оотори, на корабле существует целый запас сладостей специально для Хани.
За всеми разговорами, танцами и развлечениями, присутствующие на балу не сразу замечают начинающуюся бурю. Когда раздается гром, Хост Харухи Фудзиока вспоминает о своем страхе и прячется под стол, но находит утешение и поддержку в лице Нары Кодоку. Тем временем шторм усиливается, гости начинают неловко спотыкаться и падать, тоже происходит и с прислугой.
Харухи Фудзико и Юрико Накамура покидают зал, надеясь добраться до капитана и выяснить, что происходит. Нанами Ёширо и Шизуми Итачи тоже оказываются на Палубе. Такаши Моринодзука, Мицукуни Ханинодзука и Сузуме Отохима уходят в направлении кают. Среди гостей начинается волнение. Оно усиливается, когда на лайнере раздается сирена тревоги.
В это время, Кёя Оотори в сопровождении Миллен Саёко оказывается в Котельном отделении, где Хост узнает о том, что на корабле течь и нижние уровни быстро заполняются водой. Кёя Оотори, Миллен Сайоко, Юрико Никамура, Шизуми Итачи, Нанами Ёширо и Харухи Фудзиока встречаются у запертой двери, ведущей в капитанскую Рубку. Кёе Оотори удается ее отпереть, пока Хост Харухи Фудзиока уводит клиенток обратно в бальный зал.
В это время испорченный бурей бал прерывается картечью и возгласом «официанта»: «Это ограбление! Всем лечь лицом вниз и не делать резких движений!». Вначале гости растеряны, но потом они понимают, что под прислугой все это время скрывались террористы и послушно выполняют приказ. Бандит выбирает Саюри Нишикава, Юмеко Кохимура, Оливию Стэйн и Хироко Танака в качестве заложниц и «развлечения» для их босса – так называемого, Брюнета. Девушки вынуждены под конвоем покинуть зал. В это время Тамаки Суо пытается обхитрить террористов, между тем набрав номер мобильного телефона покинувшего ранее зал Кёи Оотори. Брюнет не верит словам Тамаки, приказывает найти всех членов Клуба Свиданий и тоже уходит из бального зала.
Тем временем, Кёя Оотори узнает, что капитан был усыплен. Вместе с Итачи Шизуми он проводит ряд смелых действий, направленных на устранение максимального количества бандитов. Втроем с Нанами Ёширо они идут по палубе и встречают Аю Хирано. Тут же появляются пленницы, за ними приходит Брюнет. Он приказывает отвести Кёю Оотори, Оливию Стэйн и Юмеко Кохимуру на борт своего катера под названием «Ястреб», а остальных увести в Бальный зал.
В это время, в Бальном Зале Хикару и Каору Хитачайн замечают прожектор и решают использовать его для ослепления находящихся в зале преступников. Тамаки Суо пользуется моментом и сбивает одного из террористов стулом. Почти сразу же раздается «Хо-хо-хо!» и в помещении появляется Ренге Хосакудзи, облаченная в костюм ниндзя. Пока она расправляется с поверженным бандитом, Каору Хитачайн успевает зажечь лампы. Оставшиеся два террориста, опасаясь провалить свое задание, выпускают картечь и под видом таких же пострадавших гостей призывают всех покинуть помещение, надеясь в суматохе схватить Тамаки Суо. Хикару Хитачайн, раскусив это маневр, обезвреживает одного из террористов.
Харухи Фудзиока, Миллен Сайко и Юрико Накамура на своем пути в бальный зал сталкиваются с террористом. Харухи Фудзиока удается его сбить с ног и Хост вместе с клиентками прячется в Баре, пытаясь придумать план по спасению пассажиров. Харухи Фудзиока звонит Такаши Моринодзука, который вместе с Мицукуни Ханинодзука спешит им на помощь, по пути устраняя еще одного преступника. Вместе они появляются в Бальном зале, где Клуб Свиданий собран уже почти в полном составе.
В это время одна из учениц, Нара Кодоку заводит знакомство с одним из бандитов и представляется ему как прислуга корабля. Вместе они собираются взломать несколько кают и наталкиваются на каюту Сузуме Отохима.
Террористы, которые должны привести своих пленников в Бальный зал, сталкиваются с препятствием в виде хлынувшей толпы, а также резко пущенным фейверком. Несчастные девушки оказываются на свободе, тоже происходит и с Кёей Оотори, Ая Хирано и Саюри Нишикавой, которые возвращаются в Бальный зал. Теперь Клуб Свиданий в полном составе.
Под всполохи огней туда входит Брюнет. Клуб совещается, пытаясь решить, что делать дальше. Все ждут финального слова Тамаки Суо.

0

3

Для логичного развития сюжета игрокам предлагается следующая информация:
Кея Оотори – на ваши плечи легла тяжелая ноша сообщить всем о бреши в корабле и об усыпленном капитане и настоящей команде.
Тамаки Суо – как Король, вы должны спасти свой Клуб и его клиенток. На корабле есть сильный крен, в виду этого движение затрудненно. Все шлюпки, за исключением одной смыло, но рядом есть неохраняемый катер «Ястреб». Так же, прошу обратить внимание, что главарь Брюнет все еще находится в Бальном Зале и сбрасывать его со счетов не стоит.

Все, кто желает спастись с тонущего лайнера – просьба привести своих персонажей по возможности ближе к Хост Клубу.

0

4

Застигнутые врасплох, Хосты вновь оказались под прицелом террористов. Испугаться никто не успел, хотя бы по этому поводу. Внезапный толчок увлек все внимание присутствующих на себя. Началась массовая паника среди клиенток Хост Клуба. Не растерялись в этой ситуации только Мори и Хани. Молниеносно среагировав, они обезвредили подкравшихся к Хост Клубу террористов. В тоже время, рациональная идея пришла на ум Серому кардиналу. Спасаться надо в шлюпках.
Сориентировавшись и прейдя в себя, Тамаки раздал Хостам указания, и те разбежались в разные стороны, помогая клиенткам и напуганному персоналу благополучно выбраться из зала и добраться до спасательных шлюпок.
В это время Сузуме Отохима и Нара Кодоку, понявшие о грозившей опасности, попытались покинуть каюту и найти хоть какое-то спасение из сложившейся ситуации. Они буквально наткнулись на Хостов и присоединились к остальным. Кое-как все разместились по шлюпкам, и лодчонка отплыла от корабля. Секундой позже до них донесся страшный скрежет.
Несмотря на то, что буря несколько улеглась, управление шлюпками оказалось не таким уж простым занятием. Совсем скоро из-за дождя и высоких волн перестал быть виден корабль и, казалось, отчаянные школьники остались одни посреди бескрайнего океана. Большие штормовые волны кружили шлюпки, отдаляя их друг от друга. В конце концов, когда Харухи разглядела что-то похожее на землю, рядом оставалось только две шлюпки. Приложив последние силы, горе-путешественники добрались до песчаного берега острова. Все казалось историей из какой-нибудь приключенческой книжки, но происходило наяву.
Итак, Хост Клуб и некоторые из клиенток оказались на необитаемом острове. Одни. Без средств связи с материком. Без намека на цивилизацию…

Как Хост Клуб выберется из этой ситуации? Ведь отпрыски богатых семей вряд ли научены выживанию в экстремальных условиях. Сможет ли Хани долго прожить без тортиков? Останется ли настоящий пол Хоста Харухи в тайне? Ждут ли наших героев домики из банановых листьев и личинки на завтрак, или они обоснуют свое государство на загадочном острове? Все это и многое другое зависит только от вас! Добро пожаловать во II главу: Потерянный Рай.

0

5

Обновление по шлюпкам.

1. Шлюпка прикорнула к "Пляжу на юго-востоке острова":
Кея Отори,
Хикару,
Haruhi,
Suzume Otohima,
Nara,
Yumeko Kohimura,
Misa
Prinsses Elly
Франчесска
Лаама Дэйер

2.Шлюпка прикорнула к "Бухте".
Тамаки Суо,
Каору Хитачайн,
Ami,
Юрико Накамура,
Gamikava Miraya,
Нанами,
Кветен Риве
Maiko Wolf
Renge
Коюми Рин
Shikuo Monogoshi
Nekozawa Umehito

3.Шлюпка прикорнула к "Пляжу на севере острова".
Хани-семпай,
Mori-sempai,
Kimiko,
Амая Хитоми,
Ashley,

Мики,
Ники,
Roxy Colucci
Микуро Хитачийн
Юкино Шика
Sayuri Nishikawa

Сообщения разнесены по темам.
Всех добавил.
Кто себя не видит, пишите мне.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Информация » Сюжет