Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Игры на форуме и жизнь в реале » Планы на светлое будущее


Планы на светлое будущее

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Нас тут мало, но давайте подумаем кто что хочет по сюжету или еще что.
Одним словом все пожелания сюда. И я их жду с нетерпением!
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/36.gif

0

2

Ну, если честно, то я категорически против острова  :confused:
А если придумывать какую-нибудь другую сюжетную линию, то даже не знаю, что предложить  :(
Может обыграть то, как нас спасли наконец?  :huh: хотя для этого слишком мало людей осталось из прошлой ролевой  :suspicious:
В общем, я безыдейна  :'(

0

3

То что эту арку мы закроем одним модерским постом не обсуждается даже.
Мне нужны идеи на будущий сюжет, уже после острова.
А то я напишу что-нибудь из ряда вон и никому не понравится.

0

4

Я предлагал уже тебе в аську, Каору-кун, давайте:
1) сделаем хостов и их милых дам воспитателями/вожатыми в детском летнем лагере XDD - это будет просто новое развлечение для дам;
2) создать отдельный совершенно сюжет с мафией в школе (ведь дети мафиози - Якудза и Триад - тоже учатся), можно даже с захватом (или попыткой захвата) "власти" в клубе или что-то подобное;
3) Можно сделать что-то типа сказки - "Золушка"? "Белоснежка и семь гномов"? народные японские сказки? - где все роли распределны будут между хостами и их клиентками/клиентами. Варианты сказки обсуждаемы;
4) Новый год - банально, зато можно замутить маскарад с отдельными квестами для каждого игрока)));
5) создать конкурентов - но для этого надо объявлять акцию и новых игроков искать активнее, да;
6) ввести паранормальные способности - альтернативная реальность. Отори, читающий мысли - это страааашно О____о, зато интересно)))

Ну, вообще, идей навалом, но в любом случае, надо и дизайн срочно менять (розовый цвет, по секрету скажу, из данных анонимного мини-опроса отпугивает потенциальных игроков... может, что-то более бежевое сделать?), и прописывать в шапке о наборе новых игроков, и начинать все же рекламить активнее. Но для последнего нужен сюжет и новая реклама...(

0

5

Блин, опять все заснулииии т_____Т

0

6

Итигацу Юки
:flag: я не заснула

0

7

Кохимура Юмеко
ну, а где же мнения по поводу? и рац.предложения?))

0

8

Итигацу Юки
касаемо мнения по поводу.
мне лично понравились варианты 3 и 5.
3-вполне в духе клуба.
5-можно было бы создать неплохой сюжет с наличием новых игроков.

насчет дизайна тоже согласна.он давно стоит и успел поднадоесть.тт

0

9

Итигацу Юки
Я против Оотори читающего мысли!...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/48.gif  Он итак практически телепат.. И как ни странно, но против паранормальных способностей.. Своими силами справимся) Человек - это звучит гордо.
/Говорит голосом Кейи/ Против конкурентов - ибо их просто физически быть не может.. Простите, конечно, но.. кто будет связываться с самыми известными семействами Японии? Новый Год прошел, сказки проходят только в качестве дополнительных квестов.
Вы бы попробовали бы хотя бы добраться до школы.. я например в ней еще не был даже Х)

0

10

1. Закрывать эту арку явно придется одним мастерским постом. Тут без вариантов.
2. Юки-кун, я тебя конечно тоже очень. Но походу АУ у нас сейчас не в моде :(
3. Если хочется школу, то давайте делать новый учебный год. Только я честно уже плохо помню канон (я сяду и перечитаю мангу на днях), но если я не ошибаюсь, то Мори и Хани были последний год в школе?
+ к этому возможно создание некого детектива. Сделать загадки. В принципе используя сказки, о которых Юки-кун говорил. У меня кстати где-то есть японские сказки. Только они на японском. Переводить лень.
В принципе если такой вариант подойдет, то тут можно развернуться. Благо у меня две недели без инста.

Свернутый текст

Я один не справлюсь. <- намек.

0

11

Суо Тамаки
да че, я только предложил варианты XD
а семейства в клубе - единственные известные семейства? я же предлагаю, тех же якудза подключить или Триады XD где там наш "Казанова"?)))

а я в школе был, кстати =Р на собеседовании! XD прогульщики, ёпт!

Хитачийн Каору
ну, вариант по сказкам очень нравится) особенно по японским
*пытается вытолкать мысль об "Аякаши" и "Мононоке" из своей дурной башки*
Готов помогать, чем смогу. Тащить людей там или как... Только не по дизайну (хотя, как там тот контакт поживает, что я дал?))) - тут я полный лох и чайник))

0

12

Итигацу Юки
У контакта были экзамены, а я потом завис с Аниматриксом. Надо поконтактиться.

0

13

На счет школы, по манге, был показан один учебный год дважды. так что остаться всем на третий год не тек уж и страшно.
если говорить о конкретике, я бы предпочел отказаться от полномасштабного сюжета, а взять идею "сериала". Придумать несколько различных сюжетов, отличных друг от друга, с одной общей составляющей, и отыгрывать их. так и беспокойиться о постоянной смене игроков не придется, и можно обойтись ограниченым составом. плю сам сюжет не будет успевать надоедать.

0

14

Спасибо за уточнение по манге.

Если есть какие-то идеи по "сериалу"? У меня пара есть, но может есть что интереснее?

0

15

к сожалению из меня фиговый квестоплет. сочинять я не умею(((
но все равно, попробую на днях надумать хотя бы темы.

0

16

Спасибо :)

0

17

Хитачийн Каору написал(а):

Если есть какие-то идеи по "сериалу"? У меня пара есть, но может есть что интереснее?

ну хоть выскажи свои-то! >_< надо уже чет решать))

0

18

Ну вот я так и знал что никто и ничего не хочет думать.
Ладно, тогда не жалуйтесь потом на то, что придумал Каору.
Вопрос сюжета тогда закрыт. Будет вам квест с загадками.

Кстати, про дизайн - облом. Живем со старым. Ищем дизайнера дальше.

0

19

Хитачийн Каору
а почему облом? о_О *пошел искать другого дизайнера*

0

20

Человек не может, что поделать.
Мвахаха, никто не видит, а Каору построил кусочек новой главы для форума!

0

21

=___+ у меня вопрос по существу...
мы хотя бы начинать играть будем? или мне все же искать другую игру((( ппц... т_Т

0

22

Все же было тут весело)))
Когда-то)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Игры на форуме и жизнь в реале » Планы на светлое будущее