Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » Анекдоты о нашем форуме)))


Анекдоты о нашем форуме)))

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Kyoya Otori
абстракция.. я подумаю))
Вот! Про абстрактного Кёю!
Девушка попросила Кёю Оотори нарисовать ее в голом виде.
- Нет, я таким не занимаюсь, - ответил он.
- Я уплачу вам в два раза больше!
- Нет, нет, спасибо.
- В пять раз больше!
- Ну ладно, - согласился Кёя, - но вы должны разрешить мне хотя бы надеть носки...мне необходимо где-то держать мои кисти и блокнот.

0

62

Да, действительно, абстракция. )

0

63

Kyoya Otori
Воооот, теперь ты понимаешь /просто рассмеялся/ А про кисти - все-таки тема.. -___-" Когда я ее уже допишу!

Попроси сменить тебе статус, этот тебе совсем не идет))

0

64

А вот засовывать художественные кисти в носки - это уже авангард!

0

65

Kyoya Otori
/смеется/ Ну, тебе виднее, авангардист ты наш.

0

66

Кёйе посвящается. Добро пожаловать на форум, я рад, что пришел именно ты)))))
Небольшая зарисовка, навеянная некоторыми событиями реальной жизни. ^^

Автор: йа Х)

Подходить к школе ночью было немного жутковато. Пролезать через специально для этого проделанную дырку в ограде, еще страшнее. Казалось охранники или еще хуже  - призраки, схватят девушку в любой момент. Но ученики школы не зря старались - их тайный лаз остался не замеченным.
- Ну почему я такая беспечная! Забыла свою тетрадь с домашним заданием, а завтра контрольная! - Ругала себя чуть слышно, девушка.
Было очень темно и тихо, а звук собственного голоса немного успокаивал. Она поднялась по лестнице и прошла в правое крыло корпуса. В конце коридора мерцал слабый свет, а двери третьего кабинета музыки оказались слегка приоткрыты. И девушке даже удалось различить голоса. Сначала она обрадовано поспешила туда, но ближе к дверям ее энтузиазм слегка схлынул.
«- В конце концов, это неудобно врываться так, ночью. Но мне нужна моя тетрадь.»
- Кёйя, осторожнее, я не резиновый так изгибаться! - Девушка замерла. Это точно был голос Тамаки Суо - президента Клуба Свиданий.
- Ты сам этого хотел! Теперь терпи! - Ответил второй голос, и она могла бы поспорить с кем угодно, что обладателем его был Кёйя Оотори, вице-президент того же самого клуба. Девушка моргнула и начала краснеть, не в силах сделать еще хотя бы один шаг.
- Хотел… - томный вздох. - Только теперь что-то как-то не совсем уверен…
- Ты ломаешься, хуже какой-нибудь девчонки!
Девушка шокировано прислонилась к стене, осознавая, что и уйти теперь тоже не в силах.
- Кёйя, а может в следующий раз?
- Пф! Вот еще! Это же твоя очередная гениальная идея! Ты сам меня сюда позвал и упрашивал.. Нет-нет, и не смотри на меня этим своим щенячьим взглядом. Этот номер сейчас не пройдет! Я сорвал себе все планы на этот вечер ради тебя!
Очень тяжелый вздох и полный покорности голос:
- Только.. ты… пожалуйста…
- Тамаки… спокойно, доверься мне.
Еще один почти нервный вздох, ответное скептичное «хм». Шорохи и дыхание, дыхание и шорохи… шорохи… дыхание…
«- Что же..» - Уже просто багровея подумала девушка. « – Как они могли! Они же…»
- Кёйя! – На выдохе, дальше едва различимым шепотом. – Быстрее… пожалуйста…
«- Мне же ничего не видно!» - Все мысли разом выветрились из ее головы, она «на цыпочках» подобралась еще ближе к открытой двери.
- Я больше не могу… Пожалуйста…
Голос президента был такой робкий и жалостливый, что сердце девушки казалось подскочило куда-то к горлу. Еще полшага в сторону двери.
- Кёйя… я сейчас... – Девушка споткнулась о порог и поняла, что падает внутрь комнаты. Она зажмурилась и залилась краской с головы до ног, боясь открыть глаза.
- Усну… - договорил Тамаки и зевнул.
Девушка удивленно распахнула глаза.
- Прекрати зевать, я так никогда не закончу! – Кёйя, склонившись над ним с кисточкой, рисовал черную слезинку на левой щеке. Милорд, сидел в одежде Пьеро, почти под невероятным углом  наклонив голову вправо. – Терпи, я почти закончил, осталось только разбудить фотографа и можно снимать.
Отчаянно моргая, девушка потерла глаза:
- Ээээ…
Милорд, услышав женский голос, мгновенно проснулся. Отвел руку уже начинающего злиться не на шутку, Кёи и посмотрел в сторону двери:
- Здесь кто-то еще есть? Красавица, что вы здесь делаете так поздно? – Тамаки решительно поднялся и лучась улыбкой направился в ее сторону. А Кёйя еле слышно выругался и с досадой кинул кисточку на столик. - Вы заблудились? Вам чем-то помочь?
Помогая ей встать, президент увлеченно рассказывал о планах клуба, а девушка почему-то активно молчавшая (стеснительная видимо очень), краснела и все время кивала.
- Дурдом… - Тихо вздохнул Кёйя и пошел отмывать кисти.

Отредактировано Суо Тамаки (2009-07-04 00:20:41)

0

67

Суо Тамаки
*заливается смехом* прелестно!)))

0

68

Х) Спаааааааасибо, это так мииииило, я даже готов тебя обнять.... но, скорее всего, через 5 секунд передумаю. А главное, все - суровая правда жизни.

В конце просится фраза: И все оставшиеся 3 часа сна он провел на концерте группы Кисс,  куда попал, отправившись вслед за кошкой черепахового окраса.

Можно я утащу к себе, в логово (на дайри)? Или ты опубликуешь у себя, а я клонирую кросс-постом. ^^

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-04 00:23:42)

0

69

Суо Тамаки
*смеется как ни когда* няяяя,это прекрасно хД))))

0

70

/Раскланивается/ Спасибо, спасибо... я очень рад, что вам понравилось)))

Коюми Рин
/Поклонился, поцеловал руку/ Пошел делать вам аватарку..))

Kyoya Otori
Да чего уж там /Сам обнял, потискал/ Мон ами ^^
Я опубликую у себя, но можешь и ты тащить так)) Это же для тебя))))

0

71

Суо Тамаки
/смутилась и немного покраснела/ Благодарю) А я об этом совершенно забыла уже(
Я тоже утащу потом к себе, хорошо?

0

72

Коюми Рин /улыбнулся/ зато я помню..
Да, конечно))

0

73

Значит, я у тебя одолжу...  ) когда опубликуешь. *пытается высвободиться*
Подержал и хватит.

0

74

Kyoya Otori
/Потерся о него щекой/ Кёйя, мон ами... Иди, забирай.. /отпустил/
^^

0

75

Суо Тамаки написал(а):

Потерся о него щекой

Прости, обо что потерся? >>

Суо Тамаки написал(а):

Иди, забирай

Хищение прошло гладко.

Суо Тамаки написал(а):

отпустил

Ногу.

0

76

Kyoya Otori написал(а):

Прости, обо что потерся? >>

Обо что попалось, о то и потерся.. )))) Могу разъяснить для непонятливых - это как о котенка трешься, берешь и тискаешь, а он такой хорошенький, такой пушистый! И трешься, трешься!))))

Kyoya Otori написал(а):

Ногу.

О_О Я что все это время за ногу держался??? /Хорор просто/

0

77

Суо Тамаки написал(а):

Обо что попалось, о то и потерся.. )))) Могу разъяснить для непонятливых - это как о котенка трешься, берешь и тискаешь, а он такой хорошенький, такой пушистый! И трешься, трешься!))))

Крайне неосмотрительно с  твоей стороны тереться... вот так.

Суо Тамаки написал(а):

И трешься, трешься!))))

Пока не отбросит назад от резкого разряда статического электричества.

Суо Тамаки написал(а):

Я что все это время за ногу держался??? /Хорор просто/

А то! Триллер... "о ногу", в смысле, как было в вашей сценке на Манифесте...

0

78

Мы все зафлудили  :idea:

0

79

Далеко не все, в этой теме  простор для наших буйных сорняков - еще 36 страниц.

0

80

Kyoya Otori
И мы сможем? /покосился неуверенно/ Как в старые добрые времена - вдвоем, пока не выгонят XD

0

81

Со временем, мы заполоним эту пустеющую белизну своими юмористическими опусами.

Суо Тамаки написал(а):

Как в старые добрые времена - вдвоем, пока не выгонят XD

Пока я тебя не выгоню спать?

0

82

Kyoya Otori
Я бы сказал - розовеющую розовизну ^^""

Kyoya Otori написал(а):

Пока я тебя не выгоню спать?

^^ ну.. или так, да...

0

83

Суо Тамаки написал(а):

Я бы сказал - розовеющую розовизну

Точно подмечено. *окинул смирившимся взором интерьер*

0

84

Kyoya Otori написал(а):

Точно подмечено. *окинул смирившимся взором интерьер*

Тшшш.. Это же все для клиенток)))))

0

85

Да, все для клиенток.

Однако, его продолжительно воздействие на психику согласно некоторым досужим статьям весьма неоднозначно:

Свернутый текст

"РОЗОВЫЙ. Цвет женственности

Положительные эффекты: физическое спокойствие, безмятежность, воспитание, выращивание, теплота, женственность, любовь, сексуальность, выживание рода.

Отрицательные эффекты: подавление, сдерживание, эмоциональная клаустрофобия, бессилие, физическая слабость.

Будучи оттенком красного, розовый также действует на физическом уровне, однако он действует успокаивающе. Розовый – очень мощный цвет в психологическом значении. Он символизирует собой женское начало и женственность, выживание человеческого рода, выращивание и воспитание ребенка и физическое спокойствие. Но слишком много розового цвета может  физически истощать и иногда приводить к половой слабости".

0

86

Kyoya Otori
XD Обожимой! Мы все умрем Мы что? Скоро... начнем заниматься физкультурой, чтобы наш род выжил??? XD

0

87

Секрет твоего стремления к созданию семейной атмосферы между Хостами... раскрыт! Это все стены!

0

88

Kyoya Otori
Ниеет... ))) /шепотом/ Что же ты так кричишь-то?

0

89

Я не кричу, я констатирую истинные причины твоих родственных побуждений. А я-то думал...

0

90

Kyoya Otori
Нет-нет! Папочка по-настоящему всех любит!!!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » Анекдоты о нашем форуме)))