Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » Анекдоты о нашем форуме)))


Анекдоты о нашем форуме)))

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Ммм, нет это все влияние розовой штукатурки... и лепнины на твои впечатлительные извилины!

0

92

Kyoya Otori
Нет-нет, я точно уверен, что папочка всех любит и без штукатурки!

0

93

Значит, папочка любит и Хикару, который вывесил обработанные фотографии Харухи в купальнике  на нашем сообществе... и позволит нам беспрепятственно собрать урожай с этой доходной жилы?

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-07 02:20:31)

0

94

Kyoya Otori
/умир/

0

95

Мир хладной плоти твоей.

0

96

/Подскочил с пламенем в глазах/ ГДЕ?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ ЭТОТ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

0

97

А вот злободневный вопрос: действительно, где Хитачийн-сан?

0

98

Kyoya Otori
Это я полагаю надо спросить у Каору!
/Насупился и постучал пальцем по щеке/ Непорядок! Куда разбрелись все мои Хосты!

0

99

Вот-вот. Нужно срочно их призвать к летнему дежурству! Между прочим, в Японии каникулы начинаются в конце июля, а у нас лишь середина месяца.

0

100

Kyoya Otori
А у нас вообще-то может случится и так, что мы будем страдать с тобой на пару до конца августа Т_____Т
/убивается/

0

101

Отчего? С нам еще, как минимум, будет страдать Каору >>

0

102

Kyoya Otori
Боюсь, что Каору будет страдать с нами, но слишком тихо и незаметно на форуме)

0

103

Суо Тамаки, Kyoya Otori
Так, флудеры! Я понимаю, что это раздел Флуд, но не загружайте все темы подряд. Высказываемся исключительно "по теме", ОК?  :)

0

104

Suzume Otohima
А я все ждал, когда же нам это скажут)

0

105

Комментарии к высказываниям великих умов из-под "пера" обыкновенной девушки, по обычаю человеческого воображения угодившей в необыкновенную историю.

О долге!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда юноша впервые в жизни говорит: «Я должен», - он становится мужчиной. Бауржан Тойшибеков

Когда девушка впервые в жизни говорит: «Я должна», - она становится юношей. Харухи Фудзиока
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не полюбивши долга, нельзя его исполнить. Иван Александрович Гончаров

Как же я их все-таки всех люблю, оказывается. Харухи Фудзиока
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бери в долг только у тех людей, которые не помнят зла. Михаил Генин

Эти-то точно не вспомнят, кроме одного, который записывает. Харухи Фудзиока
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения. Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)

Знал бы он, насколько ошибался. Однако он прав в одном: ко всему японский школьник привыкает. Харухи Фудзиока
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Человек всегда в долгу перед другим человеком. Дж.Стейнбек

И мне об этом заботливо намекают  регулярно, по несколько раз в день. В цифрах. Харухи Фудзиока
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Долг: все то, что наводит на нас скуку. "Пшекруй"

Долг - все то, что наводит на нас муку, порчу и тяжелые думы о своем бремени. Харухи Фудзиока
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Старайся исполнить свой долг, и ты тотчас узнаешь, чего ты стоишь. Лев Николаевич Толстой

Одной, пусть и весьма (сомнительной, с моей точки зрения) ценной, но все же одной, вазы. Харухи Фудзиока
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наш долг - это право, которое другие имеют на нас. Фридрих Ницше

Вот поэтому я мечтаю выучиться на юриста и пересмотреть все это дурацкое законодательство. Харухи Фудзиока
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самое высшее удовольствие в жизни - сознание выполненного долга. Уильям Хэзлитт (Гэзлитт)

Самое огромное облегчение в жизни - сознание погашенного долга. Харухи Фудзиока
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Долги похожи на всякую другую западню: попасть в них весьма легко, но выбраться довольно трудно. Джордж Бернард Шоу

Упаси же Вас ками попасть в западню розового окраса, украшенную цветами и лучезарными улыбками. Интерьер обманчив. Харухи Фудзиока
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тот, кто одалживает, - слуга тому, кто дает в долг. Пословица

Я стала по-началу "собачкой" на побегушках. Теперь, я даже не знаю: к(ч)то я. Харухи Фудзиока
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Долги сокращают жизнь. Жозеф Жубер

Согласна, помимо этого, за моральный ущерб никто платить не собирается. Харухи Фудзиока
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Долг - начало рабства, даже хуже рабства, потому что кредитор неумолимее рабовладельца: он владеет не только вашим телом, но и вашим достоинством и может при случае нанести ему тяжкие оскорбления. Виктор Мари Гюго

Надо бы завести гроссбух своего ущемленного достоинства и, еще более, ущемленных интересов. Харухи Фудзиока
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сказать человеку в глаза всю правду порою больше, чем долг, - это удовольствие. Оскар Уайльд

К сожалению, мой долг не в этом. Иначе бы, я получила океан удовольствия и давно бы расплатилась с лихвой. Харухи Фудзиока
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предел скупости: даже советы давал в долг. Борис Крутиер

Я знакома с этим человеком лично. Харухи Фудзиока
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ложно понятое "чувство долга" сохраняет жизнь идиотам. Яльмар Эрик Фредрик Седерберг

Действительно, в противном случае, расправилась бы на месте с особой жестокостью. Харухи Фудзиока
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чем больше долг, тем крепче дружба. Вадим Мозговой

Чем больше долг, тем крепче Вам понадобятся нервы. Харухи Фудзиока
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-22 17:16:51)

0

106

Истина.

0

107

Фудзиока Харухи написал(а):

Истина.

Это, называется, я вчера засиделся один на форуме.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/35.gif

0

108

Ты гениален:))))

0

109

О личных предпочтениях: 

Ш.Ж: безымянный школьный журналист

Ш.Ж (провокационно): Оотори-сан, ходят упорные слухи, что Вам особенно нравятся... золотистые блондины.
Оотори (про себя: ноги бы поотрывать этим слухам...): Нет, мне больше нравятся платиновые...
Ш.Ж (недоуменно): Платиновые блондины?
Оотори (улыбаясь): Нет, платиновые кредитные карты! 

Ш.Ж. (с явным напором): У меня к Вам вопрос такого плана. Фудзиока-сан, если бы Вы были девушкой, то...
Харухи (захлубнулась чаем): Кхе-кхе...
Ш.Ж. (с беспокойством): Что-то не так?
Харухи (смущенно): Прошу прощение. Все так, абсолютно так. Продолжайте, пожалуйста.
Ш.Ж: На чем я остановился...
Харухи (мрачно): На транссексуальной фантазии...
Ш.Ж. (сам смутился): Вот... если... если бы Вы были девушкой, то кого бы из Клуба свиданий избрали в качестве своего хоста?
Харухи (не задумываясь): А можно я возьму деньги?

0

110

Ш.Ж. (отодвинув тарелку с эклером): Скажите-ка, Ханинозука-сан, Ваш родной брат считает Вас странным... это правда?
Хани (добродушно): Мой братик - очень хороший человек, но он не... не совсем принимает мои увлечения.
Ш.Ж. (наклонив голову): Какие именно?
Хани (приложив пальчик к подбородку): То что я люблю тортики!
Ш.Ж: Но Вы же не только их любите?
Хани (радостно): Еще и Такаши... и...
Ш.Ж. (подхватывает): И?
Хани (задумчиво): ммм... больше всего я люблю слизывать взбитые сливки по ночам... с Такаши!
Ш.Ж. (ошарашенно): Это... это серьезная... мания... и... и... как оно?
Хани (кивает): Да, вместе с моим кузеном все гораздо вкуснее!
Ш.Ж. (все еще пребывая в шоке): Я... я... пожалуй... пойду.
Мори (неожиданно): Ммм...
Хани: (радушно): Приходите ко мне в гости... будем делать это втроем!
Ш.Ж. (испуганно): Как-нибудь...
Мори (активизировавшись): Ааа...
Ш.Ж. (нервно): А...ааастанусь.
Хани (вдогонку): Не переживайте, тортиков на всех хватит!

0

111

Ш.Ж. (спрятавшись за софой): О! (приметив случайного соседа) А я и не подозревал...
Тамаки (в позе эмбриона, за той же софой): Что президенты должны самолично проверять каждый уголок приемной залы на предмет... пылинок? (воодушевленно)
Ш.Ж. (не без изрядной доли скепсиса в голосе): Это уж я точно не подозревал (мысль в капле: какой-то он, ненормальный... еще одного чудика я не перенесу!). Ну, раз я Вас... кхм... встретил тут, то не будете ли любезны ответить на тройку моих вопросов несмотря на... своеобразную обстановку?
Тамаки (воспламенился): Bien sur! (вокруг головы засверкал нимб)
Ш.Ж. (про себя: ничего не понял, но... рискнем наугад) : Суо-сан, какое Ваше любимое блюдо?
Тамаки (гордо): Тапаньяки!
Ш. Ж. (машинально): Почему именно тапаньяки?
Тамаки (снисходительно): А Вы не догадываетесь? Его название идеально рифмуется с моим именем! И поэтому... оно самое прекрасное блюдо на свете!
Ш.Ж. (капля жиреет: Точно чудик!): А...
Тамаки (пылая подобно факелу Прометея): Я и про гастрономические пристрастия других Вам поведаю: Мори-семпай по тому же принципу обожает нори, Харухи все время грезит о кимчхи (где-то позади раздалось звонкое "Апчхи!"), а моему самому лучшему другу Кеи нравится папайя, Каору...
Кея (появившись неожиданно, словно Аид из-под земли): Перестань капать ***-сан на мозг со своей дезинформацией! (слегка угрожающе). И нелепые принципы держи при себе! Какая "кимчхи"? И при чем тут "папайя"!
Тамаки (обиженно): Но...
Кея (строго): Во-первых, мое имя толком не рифмуется с это твоей папайей, во-вторых, папайя не блюдо, а тропический фрукт...
Тамаки (упрямо, поджав губы): Папайя...
Ш.Ж. (растерянно, в сторону) : Кажется, я тут явно лишний!
Кея (сдерживая нервный тик): ...
Тамаки (слегка улыбнувшись): Папааааааайя!
Кея (уловив суть, качает головой сокрушенно, продолжив шепотом): Самодовольный идиот... (в полный голос): Так и быть, я потребляю папайЮ каждый день...
Тамаки (чуть нахмурившись): Видишь, я был прав!
Кея, Ш.Ж. (синхронно): Похоже, он это... серьезно.
Ш. Ж. (опомнившись): А..?
Кея (сверкнув окулярами): Неважно...
Ш. Ж. (глядя на счастливо "витающего под потолком" блондина): Да, пожалуй... (смахнув каплю): Вернусь в редакцию, отдам материалы и брошу это дурацкое занятие от греха подальше!

0

112

ооо, вот это очень даже забавно ^____________^ бедный Ш.Ж.))

0

113

Сегодня Тамаки, Кея и Хани собрались невзначай вместе... *внимание! Из жизни бисененов клуба свиданий*

Кея: Продолжай, Тамаки, продолжай! Не останавливайся...
Тамаки: Держи крепче!
Кея: Я и так стараюсь. Уже час... я устал!
Тамаки: Нет! Мы обязаны закончить! Сам виноват! У тебя же с первого раза не получилось!
Кея: У меня опыта нет! Такого опыта!
Тамаки *ворчит, опускаясь на коленки*: Теоретик ты, конечно, исключительный... но вот практик! Практик из тебя...
Кея (сквозь зубы): Какой?

Предсмертный хруст последнего соленого огурца (последнее, что еще можно было отрыть в недрах холодильника), в данный момент угодившего на зуб  Хани-семпаю, заглушил громкую мысль Блондина.

Тамаки (делая глубокий вздох): ...
Кея (сердито): Какой?
Тамаки (неожиданно): О в очередной раз упал!
Кея (сглотнул): Он пал в неравном бою!
Тамаки (многозначительно): Но это нас не остановит...
Кея (смирившись): Нас когда-нибудь что-нибудь останавливало!?

Свернутый текст

Тамаки и Кея распутывали каникалон...помимо них, страдала расческа, которая теряла постоянно зубчики.

0

114

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/48.gif

0

115

"Мама, скажи мне, где нормальные парни? Эти, что есть, и женственны и коварны..."(с) виа Шпильки /почему-то вспомнилось/

Да, господа, с вами не соскучишься)))

0

116

Джейн Фицалан-Говард написал(а):

"Мама, скажи мне, где нормальные парни? Эти, что есть, и женственны и коварны..."(с) виа Шпильки /почему-то вспомнилось/

А у нас есть ролик про Оуран на эту песню Х)

Джейн Фицалан-Говард написал(а):

Да, господа, с вами не соскучишься)))

И слава ками!

0

117

Джейн Фицалан-Говард написал(а):

"Мама, скажи мне, где нормальные парни? Эти, что есть, и женственны и коварны..."(с) виа Шпильки /почему-то вспомнилось/

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/121.gif

0

118

Оотори Кёя, видела-видела)

Суо Тамаки, о-о, Милорд, Вы как-то сами напрашиваетесь на такое "воспоминание". /дзынькнула по льдинке пальчиком/

0

119

Джейн Фицалан-Говард написал(а):

о-о, Милорд, Вы как-то сами напрашиваетесь на такое "воспоминание". /дзынькнула по льдинке пальчиком/

/с глубокой печалью в голосе/ Вы разбиваете мое сердце  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/20.gif

0

120

Видно первый эпитет относится к тебе, а второй вспомнился по случаю меня...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/51.gif

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » Анекдоты о нашем форуме)))