Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » Анекдоты о нашем форуме)))


Анекдоты о нашем форуме)))

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Суо Тамаки, ну что Вы, мидлорд! И в мыслях не было разбивать Ваше сердце! Это может вы своим пейрингом разбиваете десятки женских сердец, не предрасположенных к яойю ))
Оотори Кёя, о-о, это вполне вероятно. Хотя, когда писала, как-то не задумалась. Впрочем, очень похоже на вас) "Коварный Оотори" - звучит эффектно

0

122

Джейн Фицалан-Говард
Видно, что вы не японка, миледи /поцеловал руку и улыбнулся/ Я искренен в своих поступках, за что и страдаю  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/77.gif 

0

123

Суо Тамаки, Ваша искренность - Ваша сила, мой лорд. /улыбнулась/ И это ценят девушки любой национальности. /весело подмигнула/
Но виснуть на Кёя-саме при клиентках как-то все равно... наталкивает на определенно печальные для леди размышления)))

0

124

Джейн Фицалан-Говард
Спасибо /улыбнулся в ответ/
А я на всех висну в таком случае.. Я просто всех люблю, а любовь бывает разная.. /развел руки/ И не скрываю свои чувства, искренность, которую вы так цените..

0

125

Правда-правда,  виснет если не на всех, то не на мне одном - это точно ... могу засвидетельствовать, если надо.

0

126

/вздохнула, улыбаясь/ Ну это же наш Милорд)))
А Вам, лорд Оотори, я верю и без всяких освидетельствований. /Почему-то уверена, что достать справку о том, что милорд Суо виснет не только на Вас, не предоставит Вам никаких неудобств))/

+1

127

Модераторские заметки.

Поздравляю Арвен--сан с боевым крещение, т.е. первым своим перлом.

Я долго размышлял над превратностью механики ездящей шлюпки...  ^______^

0

128

Благодарю Кея- семпай)
мм... "ездящая" шлюпка..
я каталась на ней ^___^

+1

129

Теперь у нас есть подозрения на пейринг Каору с Суо... ай-ай-ай.

После прочтения поста Каору*

Ах, эти коварные запятые

0

130

Прямо устами перепившего Оотори:

Грибы на стене растут к богатству. (все хором вспомнили Тамаки из Хост Клуба). Конечно же, речь идет о внешней стороне дома. *а то мы сами не догадались* На самом деле, гриб это фаллический символ, поэтому грибная поросль - это беременность или жених, так или иначе - прибыль. (с) Сеть

0

131

Из семейной жизни Тамаки и Харухи:
Разбирается семейная чета Суо в кладовке:
-Харухи, лови топор!
Раздается глухой стук и тишина....
-Ну, что молчишь? Поймала?!

Звонит Некодзава Тамаки в три часа ночи.
-Тамаки, ты - дебил!
Тамаки(сонно): Кто говорит?
-Да, все говорят!

0

132

Дайте Кее миллион,  и... его потратит Тамаки. (с)

http://s002.radikal.ru/i197/1002/e8/c928557d0059.jpg

Первая ассоциация: Миллион терзаний. *Ухмыльнулся.*
Вторая ассоциация: Миллион алых роз! *вспомнил слова песни, задумался...  о жизни*

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » Анекдоты о нашем форуме)))