Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » Третья музыкальная комната


Третья музыкальная комната

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Сузуме, незамеченная никем, (как, впрочем, и всегда случалось, когда она бывала в Хост Клубе), наблюдала за всем происходящим с удивлением и недоверием. Декорации и украшения были готовы, но это была лишь половина работы. Наконец, девушка решилась подать голос:
- Все ваши сделки, зелья… А праздник для Хитачайнов так и не готов.
Сказав это, она поспешила притвориться частью интерьера, чтобы перекрестный огонь их пререканий не попал и на нее.

0

62

Театр воображения Тамаки:
Харухи приходит с близнецами, все радостно их поздравляют. Тамаки подбегает к Харухи, желая ее обнять и.. натыкается на невидимую стену.. он корчится в муках, не в силах приблизиться хотя бы на шаг. Харухи плачет, а он ничего не может поделать...

- Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет! - Ветер сыпет лепестки сакуры вокруг, полное отчаяние. - Противоядие! Мне нужно противоядие!
Оборачиваясь к Кейе:
- Мы не будем использовать его сестру. Мы же ему помогли, а он исправляется. Правда, Некозава-семпай?

+1

63

шум мощного мотора, пол раздвигается и поднимается подиум с троном креслом, в котом в жизни не догадаетесь кто сидит...
хо-хо-хэээ, - лепесток сакуры попадает в рот, - тьфу блин ..опять этой дряни накидал
презрительный взгляд в торону Тамаки

+1

64

- О! Наш менеджер пожаловал! Как кстати! Некозава-сан, помнится она очень на Вас повлияла в пору Вашего Просвещения. Может, Вам стоит ей объяснить последствия употребления Тамаки внутрь волшебного эликсира? - предложил Отори, усаживаясь на стул с ироничной улыбкой на лице.

0

65

- Я боюсь учитывая ..эм..эм..наивность нашего Тамаки, волшебный эликсир принятый им, наверняка являлся какой то разновидностью сока и вряд ли сильно  на него повлияет ..ну разве что он выпил литра три,  - произнесено почти ласковым голосом с чувством и расстановкой.

+1

66

Услышанное заставило Умехито остановиться на пол пути к спасительной двери в темную кладовку.
- Ки-ки-кирими? Кирими? – произнес Некозава обернувшись в сторону Кеи. – Кирими сегодня будет здесь?
Тот самоуверенный вид, с которым взглянул юный Отори не заставил усомниться в правдивости его слов, хоть и был направлен не в сторону Некозавы, а в пустое пространство чуть левее от него.
- Прекрасный Принц должен подарить Кирими танец…  - продолжил Некозава направившись в сторону Кеи. – Сходится всё вроде, но – увы сути мне никак не уловить - рассуждений тонких рвётся нить, снова рассыпается ответ, только мне назад дороги нет…
- Какой неожиданный поворот банального сюжета, который станет приятным дополнением к сегодняшним успехам. Странно, что Кристалл Всеведения вчера показывал неблагоприятный исход любых начинаний. – подумал Умехито наблюдая за реакцией Кеи. Валявшийся на полу Тамаки был не в счет – уж слишком сильно Принц переживал по поводу побочного эффекта зелья.
Задержавшись на несколько мгновений возле поверженного горем Президента Хост Клаба - Счастливчик Тамаки-кун, он еще не знает, какой эффект давали предыдущие версии этого зелья. Один только случай в мужской душевой чего стоил… о таких вещах лучше вообще не вспоминать…
- Эврика! Темный Принц подарит прекрасной Кирими танец! Ну, разве это не здорово? Это же просто здорово! И пугаться нет причины – ради Кирими я смогу противостоять этому безжалостному свету!. – торжественно воскликнул Некозава.
В подтверждение своих слов Темный Принц скинул свой черный плащ, явив присутствующим свою светлую сторону.
До этой секунды третья музыкальная комната казалось довольно-таки дружелюбный, но стоило Некозаве сбросить свою защиту, как весь свет, заполняющий помещение, непомерным грузом налег на его плечи.
- Я смогу, я должен… - мысленно повторял он самому себе, но окружающее пространство почему-то стало нехорошо вращаться вокруг, перед глазами пробегали предметы мебели и удивленные лица окружающих.
- Бел, передай, пожалуйста, всем, что…. – попытавшись прикрыть лицо рукой тяжело проговорил Умехито, но силы покидали его и он просто устало закрыл глаза и провалился в небытие...

+1

67

Поверженный Иллюминацией герой так и пал грациозно, сжимая в крепких объятьях своего тряпичного оруженосца.

Ну вот, теперь от него толку, что с тени в полдень. Кругом сплошные эскаписты...

- Кто-нибудь, накройте Некозаву-семпая его балахоном, чтоб он поскорее оклемался! И отнесите в полумрак нашего гостеприимного чулана...
- тоном, не терпящим промедления, проговорил Отори, явно обращаясь к Моринизуке, который только что вошел в Зал.

Кея не зря слыл дальновидным молодым человеком на фоне своих ровесников среди старшего поколения. Он тут же сообразил, что стоит гарантировать непорочность съестного в кладовой, а то вдруг юному магу после пробуждения взбредет в его темную голову продолжить свои исследования в зельеварении.

- Есть ли добровольцы, кто согласится проследить за самочувствием Некозавы-семпая при свечах?
- задал он громко и отчетливо  вопрос, который  повис на витиеватых канделябрах в звенящей тишине.  И тут внезапно лопнул один из шариков...

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-14 03:22:13)

+1

68

Сузуме не просто с любопытством, а уже конспектируя, следила за всем, что происходило. Многое она повидала в 3 музыкальной комнате, но такое выходило явно за пределы даже ее фантазии.
Итак, что мы имее? Отравленный Тамаки, подслеповатый Отори, иссохшийся на свету Некозава... и Ренге! Прекрасная компания!
Девушка усмехнулась и услышала вопрос Кёи-сана. Вздрогнув, как от дурного знака, при звуке "Хлоп!", Сузуме все же решилась поднять руку.

0

69

Все-таки на нем теперь лежало проклятие Здравого Смысла, а значит пришла пора им пользоваться. Встал,  ничего не выражающим голос произнес:
- Что ж.. За все надо платить. Если так велит мне злой рок... Пусть так и будет. Я буду мучаться, но ни одна девушка не пострадает!
Пафосная поза, музыка, лепестки осыпающие одинокую фигуру и бесконечная тоска. Милорд опять вошел в роль одинокого никем не понятого принца.
Хотел подойти к стоящей рядом девушке, но ноги сами привели его к стулу с Кёйей. Несколько удивленно моргнул.

+1

70

- Отлично, Отохима-сан, от лица всего клуба благодарю за содействие, проследуйте вслед за Мори-семпаем, в заднюю комнату, - поддержал Отори стеснительно поднятую вверх руку и снова перевел внимание с одной проблемы на другую. - Уж постарайся, чтоб этот инцидент прошел как можно незаметнее для нашей репутации. 

По вине собственной близорукости Кея чуть ли не впритык уставился в  лицо Президента, на котором отпечаталась своеобразная гримаса героя, застигнутого врасплох злодеем.  С такой смехотворной дистанции можно было различить все оттенки сиреневого, заплясавшие на радужке друга, как на танцплощадке. У Отори тут же изрядно зарябило в глазах, и  он, осознав деликатность такого положения,  рывком отпрянул, отчего лишился равновесия...

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-14 03:23:15)

0

71

Король заглянул в бездонные темные омуты глаз своего верного кардинала и отчего-то смущенно покраснел. Несколько раз еще более удивленно моргнул, а когда Оотори стал падать, поймал его за руку и притянул к себе (так, как обычно поступает с клиентками)
" Я никому не дам упасть!" - крутилось в голове, а с губ почему-то сорвалось:
- У тебя глаза похожи на два черных затягивающих омута.
Шокированно замер, выпустив Оотори и схватившись за голову.

+1

72

Все что успел уловить Отори: Тамаки схватил его за руку вовремя, выдал до нелепости щедрый комплимент его глазам,  а потом снова опустил. Он глухо бухнулся прямо на копчик, как и было запрограммировано законом подлости с самого начала.  Спустя каких-то пять секунд Кея сумел отойти от удара, в прямом и переносном смыслах, встал, как ни в чем ни бывало, поправил отсутствующие очки, которые бы съехали на самый кончик носа, и приблизился к Суо, старательно мимикрирующего под  дождевого червячка.

- Лучше нам обойтись без сцен... - проговорил он, как ему казалось, с достоинством капитана судна, паруса которого дерзкий хулиган раскрасил в кричащий розовый цвет, украсив ромашками. Он склонился над другом и шепотом, так, что могли слышать только двое сказал, - Я ничего не слышал, ты мне ничего не говорил. Сделаем же вид, что ничего не произошло... ровным счетом ничего, comprends moi?

Похоже, он перетрудился сегодня... накопились тараканы в регистре. "Омуты"... везде чудятся. Что за отраву ему подсунул Некозава?! Она уж точно не способствует здравомыслию... да, необходим медицинский осмотр после принятия внутрь НЗС (неизвестных зеленых субстанций). И психологическая консультация... не помешает. Всем.

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-14 03:31:20)

0

73

Харухи мрачно отворила дверь.
День не заладился, и настроение было не самое лучшее.
"Оххх, пропади пропадом этот клуб, этот долг....за что мне всё это?..."
Не замечая толпы Фудзиока прошествовала за ближайший столик и бухнулась на стул. Над головой её тут же сгустились тучи.
"Так, надеюсь папочке сегодня таки выплатят зарплату, а то счета за электричество уже почти просрочены..."
Харухи скосила взгляд на идеалистическую картину, разворачивающуюся, у столика Кёи...и брови её поползли вверх.
- А говорил, что это меня Хикару и Каору плохому учат.... - только и смогла выдавить девушка, удивлённо разглядывая Короля и Серого Кардинала клуба, - А сам, погляжу....

Отредактировано Фудзиока Харухи (2009-07-15 01:41:09)

0

74

Состояние шока усиливалось, до тех пор пока входная дверь не отворилась и на пороге не появилась Харухи.
- Харухи! - Сдержать переполнявшие чувства было очень тяжело сейчас, но он хорошо помнил недавнюю картину, нарисованную его воображением. Умоляющим взглядом уставился на Кёйю и ответный срывающийся шепот. - Мон ами...
Все слышали, что за побочный эффект у зелья. Если я как-то попытаюсь подойти или отреагировать на слова Харухи, все узнают ее тайну и мы ее потеряем. - Говорил Здравый Смысл.
Что же мне делать, ваааааааааааааааааа....Я так долго не продержусь, папочка хочет обнять свое дитя! Харухи не понимает, что происходит! - Кричало воображение.

+1

75

- Ааа... Харухи, - опознал Кея новоприбывш...его Хоста, - ты вовремя, у нас ЧП. Тамаки принял внутрь какое-то зелье... отворотное, и теперь он испытывает стойкое неприятие к женскому полу... (и он переключается на мужской, так как надо куда-то свою либидозную квазипотребность ...). Так что, с момента твоего прихода сюда (наконец-то, ты пришла) и в виду отсутствия подавляющего состава Хостов все присутствующие здесь леди переходят под твой протекторат, - тоном, не воспринимающим возражения сказал Отори и перевел снисходительно-раздраженный взгляд на друга, который жалобно обвил его руку, вцепившись так, как будто он был утопающим, а Кея -спасательным кругом (Я всегда полагал, что спасение утопающих... видно, с Тамаки всегда не так, как полагаешь... ).

Брюнет без очков и  Ежедневника  отвернулся и сжал губы в горькой усмешке.

Я уже ненавижу все...все это... колдовство и...и... человеческую мнительность.

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-16 00:47:09)

0

76

Харухи едва заметно прищурилась и с ног до головы оглядела Тамаки.
- Воооот оно чтоооо, - потянула она с едва уловимой ноткой злорадства.
"Справедливость существует, - пронеслось в голове, - это мне подарок за сегодняшний отвратительный день, не иначе!"
- Что ж, тогда, я думаю, рядом с тобой ему будет спокойнее.
Фудзиока поднялась и галантно поклонилась присутствующим дамам.
- Прекрасные принцессы, прошу извинить нашего Короля, он был несколько опрометчив. Надеюсь, я смогу сгладить эту неприятность. Я полностью к вашим услугам!
Прекрасная улыбка расцвела на лице Харухи.
"Ну хоть сегодня обойдётся без воплей и объятий. Надеюсь, у него хватит мозгов не выдать мою тайну".
И Харухи заговорщецки подмигнула Кёе.
- Прошу, Кёя-семпай, позаботься о Тамаки-семпае.

0

77

- Всенепременно, Харухи. (Кто еще, если не я... какая гранитная истина). Кстати, ты ненароком не видел не одного из своих рыжеволосых одноклассничков? Где они сейчас шастают? - Кея говорил тихо и устало, оттого выражение его были лишены повседневной завуалированности. Он хотел было поднести ладонь ко лбу и разгладить морщинку, но на его локте все еще мертвым весом висел, как корабельный якорь, король.

И тут опять лопнул шарик. Бах!

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-16 00:52:32)

0

78

-....Мммммм.... - Харухи приложила пальчик к губам, задумываясь, - Нет, не видел. Они сегодня на уроках не появлялись. Я думал, может они здесь...
И правда, рыжих сорванцов давненько видно не было. Наверное, Харухи так соскучилась по тишине и покою, что по-первой  и не заметила их отсутствия.
А теперь, когда Кёя обратил на это её внимание, девушке стало как-то неуютно без неразлучной парочки.
- Кёя-семпай, может - присядете? У вас вид замученный... - участливо поинтересовалась Фудзиока.

Отредактировано Фудзиока Харухи (2009-07-16 00:58:25)

0

79

Пребывая в состоянии полного шока, лишенным эмоций шепотом:
- Мне нужно противоядие Кёйя, я хочу обнять Харухи.. А если так дальше пойдет, то...
Тоскливо перевел взгляд на Харухи, закрыл глаза, вздохнул.
Придется собраться с силами и проявить силу воли - сказал Здравый Смысл. - Ты же Король и должен показывать всем пример.
Выпрямился, отпустил руку Кёйи, провел рукой по волосам, играя бликами света на золотых волосах.
- Что ж.. Не портить же близнецам день рождения. Тем более они такие милые.

0

80

Если этих двоих не было на уроках, здесь же их не могло быть, по определению... они явно готовят нам сюрприз, в отместку. Хм... надо убедиться в своих подозрениях до того, как станет слишком поздно. С этой всей кутерьмой мыслить ясно становится просто непосильным трудом.

Сквозь пелену дум до Кеи долетел лепет, выпрашивающий противоядие... а окончательно этот змеиный клубок в его голове перерезал тот факт, что руке значительно полегчало, а со стороны знакомый баритон еще 10 секунд назад, принадлежавший его личной гире, проговорил вполне со зрелыми интонациями: "Не портить же близнецам день рождения" ... правда, потом всю эту серьезность сдуло напрочь фразой: "Тем более они такие милые"...

- Да уж, слишком милые сегодня. До такой степени милые, что еще ни разу не сделали попытку доказать обратное. На них это непохоже. Тебе так не кажется, Тамаки? - задал он почти что риторический вопрос.

0

81

В этот момент, словно в ответ на упоминание странного поведения близнецов, двери комнаты отворились, и внутрь ступила Истинная Леди. Эту ипостась выдавала в Марго даже в обычной школьной форме безупречная осанка, собранность и спокойный всепонимающий взгляд.
Взгляд этот критически обвёл всю комнату, фиксируясь поочерёдно на почти сдувшихся на этот момент в своём большинстве шариках (эта информация сразу же результативно наложилась на информацию о Дне Рождения близнецов, а также собственные предположения Ирен, подтверждая её гипотезу, что близнецов она здесь не обнаружит), пустых местах, на которых отсутствовало большинство Хостов, и, пройдя по незаконченным украшениям, остановился на тройке тех, кто должны были сейчас быть безупречны и всесильны. Слегка прищуренный и расфокусированный взгляд Кардинала, по всеобщему мнению вездесущего и всевидящего, уже заставил Леди предположить неладное, не поддающиеся же характерному для него (и полученного опытным путём личных наблюдений Марго) спектру поведение Тамаки-семпая - тем более. Харухи-сан оставался единственным островком стабильности среди хозяев Клуба. Потому именно к этому особо уважаемому Леди за здравомыслие и прямолинейность Хосту хотелось в первую очередь обратиться. Но так как он явно был занят и без её вмешательства, она направилась к тем, кто внушил ей столько беспокойства.

Подойдя, в первую очередь сделала реверанс приветствия, после чего негромко обратилась к двум друзьям:
- Приветствую вас, господа Хосты. Моё имя Ирен Вильгельмина Маргарет Холмс, я... я - одноклассница братьев Хитачийн и была бы безмерно счастлива стать участницей такого важного праздненства. Могу ли я чем-либо вам помочь?.

На этом она бы закончила свою деятельность в ожидании ответной реакции, но по несчастливой случайности её взгляд упал на циферблат часов у неё на запястье. По понятной ей одной причине, когда она сравнила время на них с уровнем подготовленности комнаты, то Марго показалось, что показывают они слишком много. Это произвело в ходе её мыслей излишне радикальные изменения. Потому следующая фраза девушки, хоть и была мягкой и всего лишь предлагающей, но при глубоком рассмотрении просвечивала французской наглостью:
- Тамаки-сама, почему вы бросили надувание шариков? Они уже почти все сдулись, это недопустимо! Марго наеялась, что это наведёт Короля на мысль о приготовлениях, мягко пробуждая и великую ответственность главы Клуба, а также отвлечёт и вдохновит на перемену позиции.

А она тем временем тихо и по-деловому обратилась к Кёйе-семпаю.
- Кёя-сама, чем я могу помочь? На сколько я вижу, Король сейчас сильно не в себе, и шарики надолго не помогут. Каков план мероприятия, какие пункты выполнены, какие предстоят? И где же ваш незаменимый ежеденевник? - добавила она, заметив отсутствие важной вещи в руках и окрестностях Кардинала

Отредактировано Margaret Holms (2009-07-21 21:10:40)

+1

82

По естественно причине посаженного зрения Кея лишь услышал отчетливый стук двери, а затем увидел в непосредственной близости перед собой силуэт, в котором преобладала бледно-желтая, кремовая и каштановая гаммы.

Очередная клиентка? Сколько же помощниц позвал Тамаки? 

Он взглянул на девичью фигуру повнимательнее и обнаружил, что у нее глаза, похоже, цвета лазури... и очень прямая, вымуштрованная осанка. Четкий, с ноткой любопытства, хорошей долей недоумения и покровительства сопрано подтвердил его догадку. Это могла быть только она, недавно поступившая в Академию, Маргарет Холмс. Отори еще не успел запомнить ее полное, весьма пространное, то ли тройное, то ли двойное  имя, и поэтому произвольно всплыл лишь сокращенный вариант.


Нам не хватало только Мисс "Само Совершенство"... и будет полный комплект. Ах да, еще Хитачийн... в придачу! И нам всем понадобится помощь высококвалифицированного специалиста в области семейной психотерапии!

Кея с трудом подавил отчаянное желание приложить ладонь ко лбу и симулировать обморок по примеру Президента Клуба Черной магии. Вместо этого он выдавил из себя учтивую, насколько было возможно при таких неблагоприятных обстоятельствах, улыбку.

- Мой "незаменимый ежедневник", Леди Холмс, сейчас в заложниках у Здравого Смысла нашего Короля, на дне вон того ящика, - ответил он, как ему казалось, сдержанно и даже с намеком на приветливость, - но не волнуйтесь, весь организационный план хранится в более надежном и доступном месте. Моей голове.

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-21 04:31:55)

0

83

- Они прекрасны в своей роли "маленьких дьяволят"! - И взор его просиял, подобно аметистам.

- Нет-нет, что-то не так, к этим прекрасным извра.. молодым людям, я не могу относиться ТАК. - Шокированно замер. - О боги! Почему я так говорю, нет думаю?!! И.. их действительно поразительно долго нет...
- Стоп-стоп, довольно истерик! - Отрезал Здравый Смыл - Ситуация под контролем... ведь действие должно же когда-нибудь закончится.. Я не просил чего-то сверх у Некозавы-семпая... Такой приятный без своей мантии, кстати, красивый... Кхм.. Так вот.. Не думаю, что мон ами... - Внимательно осмотрел друга. - Попросил чего-то необратимого

- По-моему у меня начинается раздвоение личности, мон шерр.. - Положил руку на плечо вице-президенту. - Кстати, Некозава-семпай, а что может вернуть все, как было?

0

84

Её шифоновое платье, матового цвета, прекрасно выделялось на светлом дизайне третьего музыкального зала. Было не слышно, как секунду назад тонкие пальцы поворачивали дверную ручку. А в висках отдавались ритмичные удары сердца. Чуть-чуть волнения, возможно и было. Но тут же растаяло, как трусливая тень от солнечного света, когда Эклер сделала первый шаг. Помнится, кто-то из тех однотипных девиц с восторгом и глупым хихиканьем рассказывал ей об этом Клубе. Как же их звали? Хотя не важно. Главное, что во Франции ей не приходилось встречаться с подобным. Нигде. Если тут будет новое настроение, то почему бы не попробовать его на вкус..в целом Оран понравился юной Тоннер. Пока отец ведет тут дела, дочери можно немного развлечься..
Но никакой речи о переводе сюда и не могло идти. Девушка уже видела, как с насмешкой рассказывает об этом месте во Франции, своим знакомым.
В её уверенной походке не было ни одного изъяна. Она уже выбрала свою цель и сжимая в руке дорогой бинокль, двигалась к ней, не спеша. Буквально смакуя каждый шаг. Но почему-то  внимание привлекли шарики и другие детали явно готовящегося праздника. Аристократку это немного повеселило.
Забавно и слишком по-детски. Это будет интересн...ая игра.
Фигурка замерла на месте, губ коснулась улыбка, а в глазах читался интерес. В голове как надоедливые пчелы, жужжали два вопроса, требуемые немедленного решения. А холод глаз неосознанно всматривался в присутствующих.
Поиграем?

0

85

Каору поддел дверь кончиком пальца и потянул на себя. Благо петли были хорошо смазаны и дверь поддалась легко. Одному было скучно, скучно до зубного скрежета. Пришлось даже идти в клуб свиданий самому. Без брата. Ну, а что поделать-то? Каору вздохнул, небрежно вышагивая по комнате, наполненной, все время куда-то снующих людей. Каору вздохнул и подняв глаза на толпу различил в ней свою "жертву".
- Милоооорд, я встретил по дороге курьеров из компании "Буратино и ко", они спрашивают куда ставить все те ящики безалкогольного шампанского. Сказали, что заказчик - ты, - вопросительно посмотрел Каору на президента клуба свиданий, - так куда ставить и что празднуем?
Было скучно, и он только что не зевал.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » Третья музыкальная комната