Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » В пять строк


В пять строк

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Собственно, я чуть ли не сразу признался, что давно балуюсь фанфикшеном. Так вот... для всех желающих с удовольствием сотворю миниатюру-синквейн в прозе. Ваш герой или герои, а также тема. Если кто-то еще из тех, кто разделяет мою страсть, откликнется подсобить, то я буду весьма рад единомышленникам. Это станет моим скромным подарком для всех участниц и участников форума.                                                                                                                                                                              http://i029.radikal.ru/0909/04/6de324ac4bb1.jpg

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-10 01:43:20)

0

2

*прозрачная тень сквозь стену*
Хм-м... Какие таланты у нас тут) У меня с фанфиками не сложилось, но буду с удовольствием читать ваши произведения ^^

0

3

Пожеланий по поводу миниатюры не предвидется? *пытается сфокусировать взгляд на едва видимом фантоме*

0

4

Я не буду давать идеи, или пожеланий поспешно, хочу посмотреть как начнут)

0

5

Ну, а почему бы не начать Вам?

0

6

а тема должна как выражаться? в сколько слов укладываться и что содержать?

0

7

Это все на Вашей совести. Естественно, что не слишком стоит углубляться в детали, оставив мне хотя бы мизерный простор для творчества.
Вы свободны в выборе и описании темы.

0

8

Kyoya Otori
я не люблю ограничивать авторов. это против моих убеждений. тема "Поик" подойдет?

0

9

А кто герой, герои?

Ренге написал(а):

Поик

Имеется в виду "поиск"?

0

10

Хикару\Каору, Хикару\Харухи (в воображении Каору)
Ангст.
Поездка на weekend с родителями.

0

11

Каору Хитачийн, заявка принята.

0

12

Kyoya Otori
да блин, я конечно всегда буквы пропускаю путаю, но сегодня так активно.....вредно больной за компом сидеть =.=

0

13

Вопрос первый в силе, прекрасная дама: кто будет герой Пяти Строк?

Сочувствую насчет плохого самочувствия. И больше не смею задерживать.

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-10 01:40:37)

0

14

Kyoya Otori
вы)) остальное по желанию)
вы меня не задерживаете) у меня тут типа совещание с соавтором что ли =.= перед выходными

0

15

Для нашего замечательного  и единственного в своем роде Каору:

Выходные в очередной раз обернулись для семейства Хитачийн в материю рабочего характера, с примесью аромата, исходящего от красильных валиков: 

- Эти несносные родители опять бросили нас на произвол моды, - с  нескрываемой досадой в своем альте изрек юный Хикару Хитачийн.

- Зато я с тобой... по-прежнему, - подбодрил его доверительной улыбкой Каору и хотел, было, дотронуться до рукава брата, но тот внезапно шагнул в сторону рулона шелка.

Бледно-зеленая, с перламутровыми разводами, ткань поросла  узором из японских первоцветов, желтых примул...  на одном из налитых бутонов задумчиво задержалась рука брата.

- Какой гармоничный рисунок, не правда ли, Каору? При взгляде на него мне сразу вспоминаются первые дни марта... - похвалил уже более умиротворенным голосом Хикару.

"Ты снова думаешь  о весне... о Харухи, брат, а мне больше нравятся летние ханаби... "

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-12 02:32:43)

0

16

Ренге, да будет так. Постараюсь выполнить заявку сегодня.

0

17

Спасииииибо)))))))))))))))))))

0

18

Каору Хитачийн написал(а):

Спасииииибо)))))))))))))))))))

Не за что. Обращайся еще, чтоб развеять мой авторский застой )

0

19

Оке)

0

20

Тьфу, написал предыдущий драббл в 6 фраз... на ночь глядя со счетом совсем худо стало. Гоменасай. Зато я уже придумал, что сотворю на заявку мадемуазели-менеджера.

0

21

Для неповторимой Хосакудзи-сан:

На подобный запрос даже всезнающий Rootlе  не мог дать вразумительного ответа, который бы устроил Отори Кею.

Вот уже больше двух часов подряд юноша бороздил бескрайние и засаленные просторы Сети в поисках, казалось, неизвестно чего, и оттого не находимого: все предлагаемые варианты он клеймил "нелепостями" и отказывался воспринимать всерьез.

Возможно, он бы так и не обнаружил никакого достойного отклика на свой злополучный вопрос, если б не захлопнул с раздражением серебристую крышку ноутбука и не провел утомленным взглядом по столу.

На резном гобане из кайи три белых камня расположились "углом", в пунктах одной клетки доски: акисуми.

Избыточная форма.

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-10 03:53:05)

+1

22

Kyoya Otori
спасибо))) я вас верила всю ночь) ибо мой инет вчера резко ушел спать на спросив моего разрешения и добраться сюда вышло только сейчас. в этот раз вы прекрасно оправдали мои надежды) /вспомнила эпизод с несостоявшейся свадьбой/

0

23

Ренге написал(а):

в этот раз вы прекрасно оправдали мои надежды) /вспомнила эпизод с несостоявшейся свадьбой/

Постараюсь больше Ваши надежды не подводить под венец...

0

24

Kyoya Otori
постарайтесь а то я кааак передумаю, как захочу резко замуж

0

25

На худой конец, у нас всегда есть Тамаки...

0

26

Kyoya Otori
этож каким же должен быть худым конец..... /задумалась/

0

27

Все обеспеченные, с привлекательной наружностью юноши вдруг возьмут и вымрут... останется только один!

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-10 19:59:33)

0

28

хоть я и не собираюсь за вас замуж, но боюсь я не переживу вашей смерти.... и свадьба с Тамаки мне не светит. хотя деж если переживу, то Тамаки ее точно не перенесет и будет до конца жизни убиваться на вашей могиле. так что опять мне свадьбы не видать

0

29

На моей могиле убиваться не получится... я предпочитаю кремацию! А свою урну завещаю Фуюми.

0

30

Kyoya Otori
ему хватит вашего фото. если фото не будет, он нарисует ваш портрет и накопает символическую могилу. или же просто назовет один из своих грибов в вашу честь. Тамаки у нас очень сообразительный... так что для всеобщего блага предлагаю не вымирать.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » В пять строк