Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » В пять строк


В пять строк

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Если б он обладал здравым смыслом, то давным-давно сочинил в мою честь какой-нибудь музыкальный опус... >>

0

32

Kyoya Otori
уже сама фраза "если бы он обладал здравым смыслом..." не несет в себе логичности и смысла

0

33

Заявка Тамаки, на очереди.

Герои: Харухи/Тамаки/Кёйя
Тема: сладкая месть
Жанр: комедия

0

34

Kyoya Otori
аааа...мне говорили что тот кто перед палочкой / тот самый сэме. /вообразила себе заявку /

0

35

*Поперхнулся воздухом*

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-11 01:22:52)

0

36

Kyoya Otori
замечательная картинка вышла,  правда?

0

37

Не подберу подходящего эпитета для описания...

0

38

Kyoya Otori
я бы подобрала, но порядочной девушке такие слова говорить нельзя

0

39

Порядочному юноше, как ни странно, тоже.

0

40

значит представляем молча и ждем с нетерпением выполнения заказа.

0

41

Я подобрал вполне себе приличную пищевую аллегорию....

Итак, для нашего сверкающего в лучах венецианских люстр Тамаки Суо:


- Жаворонок-имбецил, сколько раз тебе повторять: не смей меня будить... - Кея Отори отпихнул маячившую руку его сияющего, словно отполированного,  невыносимо говорливого "будильника" и повиснул еще налитым сном взглядом на циферблате часов, - ... на заре!

- Но, Кея... у нас запланирован пикник, и я обещал нашей доченьке, что мы поможем ей с приготовлением съестного, - заунывно прожужжал голос над самым ухом.

- Я ни на что не подписывался... а Харухи-то знает, что тебе вдруг в голову стукнула сия блестящая идея? - выдавил из себя брюнет закономерный вопрос и попытался опять погрузиться в мякоть подушки, но тщетно...

- Конечно, знает! Я ей сообщил еще полчаса назад, и она мне сказала, что мы попробуем кое-что новенькое... (в отчаянии Кея спрятал голову под одеялом): ммм... как же там было-то, она отвечает за первый слой, я за второй, а ты за третий. Это будет так весело  заниматься... - восторженная речь  Солнечного тирана прервалась, когда он потянулся за брюками для друга.

"Заладил: попробуем, заниматься... стоп! Чем втроем заниматься? Тамаки..."

- Тортиком, бисквитным, по особому семейному рецепту  нашей ненаглядной дочурки! - завершил-таки фразу блондин и поднес очки прямо под нос Отори. - А ты по утрам какой-то особо румяный... 

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-11 15:18:52)

+1

42

Ренге написал(а):

аааа...мне говорили что тот кто перед палочкой / тот самый сэме. /вообразила себе заявку /

/Шокировался от своей собственной заявки, машет руками в стороны/ Нет-нет! Я честно не знал просто! Хотел, чтобы там Харухи присутствовала и вообще это же комедия...ваааааа...

Kyoya Otori
Ты, как всегда великолепен, мон ами! /поаплодировал/ Спасибо! Но жаворонка-имбецила... я тебе припомню, мон ами))

0

43

Суо Тамаки, ты подсознательный извращенец. Я всегда это знал...

Суо Тамаки написал(а):

Ты, как всегда великолепен, мон ами! /поаплодировал/ Спасибо! Но жаворонка-имбецила... я тебе припомню, мон ами))

Жду, не дождусь твоего припоминания тогда ^^

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-12 16:44:13)

0

44

Kyoya Otori написал(а):

Жду, не дождусь твоего припоминания тогда

/улыбается/ Ну вот ты и смеешься, мон ами... )) Не заставлю себя долго ждать)

0

45

Да, у тебя талант меня смешить, почти до слез...

0

46

Kyoya Otori
И я кажется этому рад)))

0

47

Наверное, я, все-таки, тоже...

0

48

Она призналась ему во время Большой перемены, проигрывая мысленно наперед писанный жизнью сценарий.
Он был чутким актером и следовал каждому слову, не пропуская ни единой строчки, а ей было так легко... неимоверное легко и безутешно тяжко проговаривать свои давно и прочно заученные реплики.
Девушка, которая полюбила, больше не посещала Клуб: она не желала досаждать ему или, по крайней мере, смущать своим присутствием, причиняя никому не нужное беспокойство.
Она знала правила, и что граница  для них всех не пересекаема: вход воспрещен!
Ей оставалось надеяться на историческую закономерность переворота в этом Королевстве, чтоб добиться, наконец, гражданства и прописаться рядом с ним навек.

+1

49

Когда-то Оотори Кёя осознал тот простой факт, что законченными эгоистами становятся лишь по причине крайнего дефицита тех, кто бы потребовал любви: какое предложение может быть без спроса?
Его эгоцентричности не суждено было развиться просто потому, что внезапно напротив него возник тот, кто не умел  обходиться без любви, а за ним появились и другие желающие...
Ему пришлось научиться человеколюбию, чтобы (избежать перманентной безработицы сердца и кризиса души) не угодить за решетку.
Во всяком случае, он так оправдывал свою "мягкотелость" по отношению к некоторым личностям.
И да, Кее понравилось это глупое занятие... настолько сильно, что он, наконец,  смог полюбить самого себя.

+1

50

Оотори Кёя
С каждым разом, ты выдаешь все более интересные вещи ))

+1

51

Да, тоже хотела отметить, последние два особенно понравились...)
А предпоследний - перекликается с одним обсуждением здесь на форуме, не так ли?)

+1

52

Ага, на самом деле... предпоследняя миниатюра должна была стать полноценным драбблом, но руки так и не дошли.

0

53

"Прости меня, я..." - виноватым шепотом начал, было, он.
"Не стоит продолжать... это...", - прервал его Кея и сам себе не позволил  завершить сентенцию: "... унизительно."
И я поверил... я, действительно, поверил лучезарной мессии: один за всех, все за одного. В конце концов, каждый сам за себя...  и так всегда! Да... в конце... конец сказке.
"Я хотел... как лучше..." - вяло попытался продолжить его собеседник.
А вышло, как всегда... ты хотел, чтоб я был лучше... чем я есть. И я почти поверил в это... нелепо! Без тебя... оно нелепо... 
"Идиот..." - звякнуло чеканной монетой по тишине, и человек напротив так и не смог понять, что выпало: реверс, аверс или ребро.

0

54

Кее нравились галстуки, материальным  доказательством чему служила обширная и достаточно изысканная  коллекция этих самых галстуков, в основном, строгого стиля.
И теперь он, устроившись на кровати, задумчиво разглаживал большим пальцем матерчатую полоску, пробегая взглядом по центральной разделительной линии.
Наконец, он вскочил и направился в сторону гардероба: минут 10 он посвятил щепетильному подбору этого многозначительного элемента одежды, но так и избрал фаворита.
Брюнет улыбнулся одним лишь уголком губ, и с усмешкой на лице расслабил узел на шее, а затем  скинул петлю школьного галстука.
"Пожалуй... этот, все же, сойдет. Да, определенно... символично! " - высказал он сам себе аргумент и с полуразворота накинул "лассо" на манекен.
- Задушу им, - решил Кея вслух и еще раз убедился в том, что он любит галстуки... и даже знает, за что будет любить их еще крепче.

+2

55

Оотори Кёя
/хлопает в ладоши/ браво, мон ами
Я всегда знал, что во время наших бесед эту опасную деталь туалета ты когда-нибудь применишь по назначению ))

0

56

Суо Тамаки написал(а):

Я всегда знал, что во время наших бесед эту опасную деталь туалета ты когда-нибудь применишь по назначению ))

И кто из нас не спит? Тт

Я тебя к клавиатуре галстуком не привязывал...

0

57

Женщины не зря слывут особо чуткими к низкочастотным шумам.
Она проснулась от методично постукивающей чечетки клавиш, затем лениво перевернулась на другой бок:   в пелене полудремы ей предстал светящийся в рассеянном свете ноутбука (луна закатилась, романтика - за ней) знакомый силуэт.  Голый силуэт...  с блестящими линзами очков.
"Милый... почему ты сидишь нагишом со всеми этими таблицами так поздно?" - женщина лениво поинтересовалась.
"Работаю," - был ей лаконичный ответ.
"Ладно, Оотори, тогда почему ты сидишь совершенно голый, за исключением часов на руке, за ноутбуком в три часа ночи?" - уточнила она свой вопрос.
"..." - дробь клавиш.
"Так и быть, я разрешаю тебе присоединиться ко мне... на кровати..."
"..." - клавиатура утихла.
"Конечно,  можешь взять с собой ЕГО," - вздохнула она и призывно опрокинула край одеяла.

+1

58

:D  забавно забавно)))))*улетела дальше*

0

59

Пора бы уже и приземлиться. А то все порхаете... туда-сюда.

0

60

- Изображаете ennui? - "Безупречный шафер", как она его про себя нарекла, вкрадчиво потревожил ее горделивую уединенность. 
- Le masque voit le masque de loin. Чем обязана? - гостья медленно перевела свой взор с черно-белых марципановых  фигурок  на лицо незваного собеседника: казалось, отблески мириад хрустальных граней прилипли  к линзам его очков, пойманные цепкими стеклянными лапками  прозрачного паука. 
- Напротив, это мы Вам обязаны, Мадемуазель Тоннер, - чуть видимый, но весьма многозначительный поворот в сторону улыбающейся белокурой женщины рядом с не менее красочно переливающимся всеми оттенками счастья женихом.   
- Хотя бы в этом...  я была первой... - не без изморози усмехнулась она.
- При нынешних обстоятельствах так проблематично оставаться лидером, - учтиво сгладил Кёя ее признание, а потом внезапно и для себя, и для собеседницы добавил, - знаете, я лично желал бы  поблагодарить Вас за то, что вынудили меня вырваться вперед.   
- Но раз Вы у меня в долгу. Снимите... я хочу увидеть... - после краткой паузы  внезапно попросила Эклер, не уточняя. Он взглянул на нее под совершенно другим углом, и она тут же убедилась в том, что даже оркестровая игра сотни люстр не в состоянии достойно  выдержать подобной  конкуренции.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » В пять строк