Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Игры на форуме и жизнь в реале » Слет форумчан


Слет форумчан

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Свернутый текст
Оотори Кёя написал(а):

Польщен. Два года самбо не прошли бесследно.  Леди просто легка, как перышка, на подъем... )

Оотори Кёя, замущали, многоуважемый лорд...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/5.gif  Леди хорошо подпрыгивает...

0

122

Джейн Фицалан-Говард
Я всегда рад вашим визитам, леди вносит ярких красок и ощущений в мою жизнь /Поцеловал руку/ Надеюсь я вас тоже не разочаровал....А то вы что-то все о Кейе.. Х)

0

123

Они просто меня решили все разом подбодрить, очевидно... как голубого героя второго плана Х)

0

124

Суо Тамаки, стараюсь-стараюсь. /склонилась в реверансе/
Оотори Кёя, какой Вы, однако, самокритичный)))

0

125

Джейн Фицалан-Говард написал(а):

Оотори Кёя, какой Вы, однако, самокритичный)))

Скорее, саркастичный...

0

126

Чувствуется на Тя-Но-Ю вы неплохо повеселились, а не устроить ли еще один слет на Ичихару?

0

127

Свернутый текст

Некодзава Умехито Это была Тя-но-ю пати, вернее пост-тя-но-ю пати)) Было очень здорово, весело и позитивно... Предлагаю традицию оставить и зачастить Х)Но на самих фестах сложно именно отдохнуть - потому что участники готовятся, а остальные хотят посмотреть программу фестиваля в зале) Именно отдохнуть и пообщаться сложновато) Можно только выцеплять немного времени) Правда возможно это только мое виденье, но для меня фесты - это закулисье в основном =\

Наверно, уже поздно.. но все-таки...
Приглашаю Вас завтра на пати.. Просто потому что НГ праздники прошли, а мы их нормально не отметили... Почему мы выбрали эту пати - я не знаю, просто для души и внутреннего морального расслабления.. Потому что нас пригласили орги Х)
Вот ссылка на встречу и пати: Боян пати
Буду рад вас всех там видеть)
Контактный номер, чтобы найтись +7-906-744-91-67

0

128

Ну почему я живу не в Москве  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/26.gif

0

129

Харухи Фудзиока написал(а):

Ну почему я живу не в Москве

Поверьте, в некотором смысле Вам повезло  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif

0

130

Оотори Кёя
Пожалуйста,можно на "ты")
Однако в Самаре такие мероприятия-редкость =__+

0

131

Можно. Но я, как правило,  отдаю предпочтение "Вы".

0

132

Харухи Фудзиока написал(а):

Однако в Самаре такие мероприятия-редкость =__+

А мне казалось, что там тоже что-то подобное есть... Нас же туда тоже звали.. или это был Саратов... запутался что-то Х)
Грустно, что Вы, ты...ты..вы.. ты ты не придешь..Одела бы какое-нибудь красивое платье для "папочки" Х)

0

133

Суо Тамаки написал(а):

Одела бы какое-нибудь красивое платье для "папочки" Х)

Если Вы изъявите желание,то в скором времени я выложу фотографию где мамими в сарафане и больше Вы этого не увидите Оо"

0

134

Суо Тамаки написал(а):

Вот ссылка на встречу и пати: Боян пати

вот черд... а у нас как раз репетиция к Аниматриксу сегодня была >_< Зараза...(((
А телефончик чей? ^^ *старательно записал*

А на Аниматрикс идет кто? ась? ^__________^

0

135

Номер Тамаки. Кого же еще... никто другой из хостов в здравом уме и трезвой памяти  не додумается разглашать подобную конфиденциальную информацию.
Он же будет на Аниматриксе. Выступающим. А я мог бы быть, но увы семейные обстоятельства не позволяют.

0

136

Если мне кто-нибудь купит билет (я дам денюшку, естестно) то я хочу пойти.
А так хз. Вроде Хани обещал купить, но кто ж его знает, наестся тортиками и забудет. >.<
Вообще, дайте кто-нибудь билет участника, запишите в состав как помощника по костюмам, а? Я же это, вечно помогаю всем дошиваться.

0

137

Ты Тамаки НАМЕКНИ!

0

138

Хочешь сказать ему швея нужна, да?
Ты знаешь, ты тут так тихо говоришь, что думаю мне уже можно молчать :)
А ты не идешь совсем-совсем?

0

139

Совсем-совсем, если только не постигну дзен телепортации...
Не факт, что наш Тамаки случайно не заметит сии строки. Лучше лично к нему обратиться.

0

140

Постигай! Возьми книгу в библиотеке и постигай! Ты домой что ли едешь?
Это как по потолку ходить, неудобно.

0

141

Да, домой, наконец... спустя пять месяцев.

0

142

Надолго?

0

143

На 10 дней, всего-то...

0

144

Ааа... Ну, тогда отпускаю :)

0

145

Оотори Кёя написал(а):

Он же будет на Аниматриксе. Выступающим.

*____* а я тоже выступаю! XDD
Блин, пипец))) конкурент такой симпатишный у меня ^__^ просто загляденье!

Хитачийн Каору написал(а):

Вообще, дайте кто-нибудь билет участника, запишите в состав как помощника по костюмам, а? Я же это, вечно помогаю всем дошиваться.

помощники идут по зрительским((( это уже точно известно - мы своим покупали зрительские. Только основной состав идет по билету участников... ых.

Но билет купить могу. Живу рядом, потому как

0

146

А когда аниматрикс будет? Я не посвященный)

0

147

Хо-хо, у меня будет билет.
Я надеюсь, если я незаметно сопру бейдж с сэмпая и проползу в гримерку, никто не расстроится?
Я же повешусь без своей команды в фойе торчать ((((((

0

148

Некодзава Умехито
31-го, но хрнеа -сегодня последние билеты продавали, стоячие уже

но кое-кто будет типа сидеть, да, хоть и в бельэтаже XD

0

149

А мне вот интересно, кто-нибудь и когда-нибудь придерживался мест написанных на билете? Я обычно свой всегда терял в пакете со шмотками. >.<

Итигацу Юки
А слабо завтра в 18.30 на Китай-городе (который идет вверх) со мной пересечься?

0

150

Харухи Фудзиока написал(а):

Если Вы изъявите желание,то в скором времени я выложу фотографию где мамими в сарафане

Я изъявляю)))

Итигацу Юки написал(а):

А телефончик чей?

мой-мой...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/3.gif 

Оотори Кёя написал(а):

Кого же еще... никто другой из хостов в здравом уме и трезвой памяти  не додумается разглашать подобную конфиденциальную информацию.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/16.gif 
Ты что-то сам меня палишь страшно Х)

Хитачийн Каору
Что ж ты так людей пугаешь-то Х)
Команда будет рада, я уверен Х) Команде будет сыкотно, ибо в этот раз... ну тоже, что и джей-рок конвент... пурке ми? Т__Т пурке? Хотя мне придется побегать, попереодеваться, но нас вроде удачно всех "разнесли"...

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Игры на форуме и жизнь в реале » Слет форумчан