Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Игры на форуме и жизнь в реале » Слет форумчан


Слет форумчан

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Суо Тамаки
А кто пугает? Я сказал что-то пугающее? О.о Значит ты добровольно отдашь мне бэйдж? У тебя их два будет все равно. Не будь жадиной!
Да-да, зная в чем ты бууудешь, помня цвееет твоего костюма. Я буду держать себя в руках, чтобы не полапать, таааа.
Да,я  все видел уже. Там ты все успеешь. Ну, если копаться как всегда не будешь.

0

152

Хитачийн Каору
Два? О.о Почему два? Я конечно в двух номерах участвую, но вроде один дают) Да я думаю мы проведем тебя в гримерки в любом случае.. Там же все наши волонтеры вроде Х)
Что значит копаться? -__- Я не копаюсь, я просто тщательно собираюсь.. Кстати зеленый в этот раз мне нравится меньше, какой-то он совсем внезапный О.о" Вообще все такое внезапное конечно..

0

153

Суо Тамаки
На Конвенте 2 давали! Я даже свой один подарил :) Второй с дефиле вон висит.
Я ж никуда не записан, я вообще внезапен! Ну хотя да. Слыш, надо было волонтером напроситься.
Нуууу...если у тебя это так называется...А то! Мы в прошлый раз так тщательно выбирали и спорили, что он был самый-самый :) Тем более там на ткани красивый рельефный рисунок был....мрррр. Нам еще надо будет фотосет осилить по нему, а? а? а? а?

0

154

Хитачийн Каору
не знаю, ну если второй дадут, то просто по-любому, да.. если нет.. ну..Х))) не буду тут выдавать всех своих секретов Думаю найдем в общем)
Х) Мы кстати на балу опять зашивали-перешивали Принца Руна Х)  Она там кстати до сих пор есть разная, мне нравится очень) /зевает/ А я тебя звал когда еще.. все уже давно отфоткались..

0

155

Ловлю на слове....сэмпааааай х)
Бедный Принц Рун, мне его жаль ( Бедный его хвост!!!!
Да? Это жестоко с твоей стороны! *засыпает* Ну, холодно же было!!!!!!!!! Мы это уже обсуждали.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Игры на форуме и жизнь в реале » Слет форумчан