Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » С чистого листа...


С чистого листа...

Сообщений 391 страница 420 из 781

391

Некодзава Умехито
да? а я обычно заразами и паризитами...но с  истинной искренней любовью в голосе http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif

0

392

Хосакудзи Ренге
ну, не одна ты, но я побаиваюсь Каору фонарик - страшная вещь, поэтому, только мысленно) еще я их называю удодами и задротами )))
И конечно все это тоже любя))

Отредактировано Некодзава Умехито (2010-01-12 20:45:36)

0

393

усем доброго вечера *затаскивается во флуд и оглядывается кругом*

0

394

[Хару-тян]
вечер добрый.  Темно.. Хорошо однако))

0

395

Некодзава Умехито
какое то у вас очень жестко проявление любви однако же  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/102.gif

0

396

Хосакудзи Ренге
я весь темный-темный, страшный-престрашный. Знала бы ты какими словами я себя величаю.

0

397

Меня всегда интересовало: Что думают обо мне игроки форума?
Теперь я знаю.

0

398

Некодзава Умехито
как то это мелочно для великого темного

Хитачийн Каору
еще я думаю, что ты лентяй, как и все хосты в клубе.... организовывать нас надо .... без меня, вы б давно пропали...

0

399

Хитачийн Каору

мое мнение и без вопросов знаете)   ^^

0

400

Хосакудзи Ренге
Ага! Вас организуешь!
Кодоку Нара
Ээээ...не знаю, но настаивать на ответ не буду. Каждый при своем, а мне спокойнее.

0

401

Хитачийн Каору
^^ пусть будет хоть так)))) Так давно знакомы, а все еще подозреваете )))

0

402

Кодоку Нара
Ни в коем разе.

0

403

Хитачийн Каору
^^  ладно, опустим сий вопрос)

как вы все это время, Одмин сама?)

0

404

Кодоку Нара
Сложно сказать, оно по разному было )
Как у Вас оно ?

0

405

Хитачийн Каору
главное живы здоровы)

второй экзамен первой сессии))))))мало приятного)))
но после первого экзамена я впервые готова поверить в чудо)))) ^^

0

406

Так! /Проснулся/ Господа... /Одел обратно очки Кейи/ Запомним раз и навсегда - оскорблять моих Хостов я никому не позволю! /Серьезное выражение лица/ Вы все-таки находитесь в приличном месте, в нашем клубе... Иначе придется принять меры и ввести.. денежные штрафы!

0

407

Кодоку Нара
Ага-ага.

Ой не надо про экзамены...больная тема.

Суо Тамаки
Иди спать уже. Полуночник!
Кстати да, у нас в правилах есть, что за оскорбление можно и получить, но да.

0

408

о....так это значит очки так работают. /представила Кею выскакивающего из-за занавески и ведущего себя аки Тамаки/ хм...... хмхмхмхм...
это интересно http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif  ....

0

409

Хитачийн Каору
^^ видать тоже уже заманались с ними)))))

0

410

Кодоку Нара
Хуже. И я не хочу говорить о этом )))))

0

411

Хитачийн Каору
Анкеты остались же... потом - иду.. на работе, как вареный огурец ХЪ Спать по три часа в сутки - не айс  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/26.gif 
Наверно теперь многие не рады возвращению администрации Х) Интересно.. вот просто... если я на пару недель пропаду - все опять замолчит... Вдруг - я "волшебная палочка"?!
Спать... да... как хорошо это - спать, вы даже себе не представляете...)))

Хосакудзи Ренге
Что? /Посмотрел поверх очков/ Вам тоже придется подчиняться правилам! По двойному тарифу, с особой любовью ))

0

412

Суо Тамаки
оборот денежных штрафов внутри клуба не имеет смысла, мы только проценты за перевод потеряем.
а любовь у нас по рейтингу форума может быть только чистая и возвышенная, а никакая не особая с тарифами

объявим очки символом власти в клубе?

+1

413

Хосакудзи Ренге
Возможно, но приучит к дисциплине и этикету по крайней мере /загадочно улыбнулся, поправил очки/
Вот за особую по рейтингу и будете отсччитывать Х) Раз нарушаете Х)))
Это не принципиально и символы у нас уже есть)

0

414

Суо Тамаки
ключевое слово "возможно"?) это были не оскорбление, это классические аристократические комплименты. Видимо из-за своего иностранного воспитания вы о них еще не слышали. Расшифровываю:
зараза- существо заразное, то есть заражающие окружающих своей харизмой и душевной красотой.
паразит- существо, очень близкое к человеку..иногда просто интимно близкое....назвать так человека, значит сообщить ему о готовности, прожить рядом с ним в тесном общение всю жизнь.

0

415

Хитачийн Каору
^^ хорошо) только поматерите меня 14 с 9ти утра))))) *улетела дальше учить*

0

416

Кодоку Нара
если Каору будет кого материть, Тамаки его ататата.... по рейтингу Х)

0

417

Хосакудзи Ренге
Мадемуазель... По нашему рейтингу... такая интимность считается несколько..кхм.. запрещенной /улыбнулся/

0

418

Суо Тамаки
вот я потому и цензурю...кхм..интимность!

0

419

Хосакудзи Ренге
))))) тут случай особый) я сама же попросила)

0

420

Кодоку Нара
Тамаки в очках очень строгий. ОЧЕНЬ. он не потерпит мата ни по каким уважительным причинам!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » С чистого листа...