Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » С чистого листа...


С чистого листа...

Сообщений 571 страница 600 из 781

571

Бенио-сама
Жена?????
Что-то ваш клубец как-то.. тоже не развивается... Пожелал бы вам удачи, вместе с вашей прекрасной спутницей найти третью) Если бы вы были заинтересованы.. Боже мой как с вами все сложно-то, а?! Бросай свою паранойю, зарывай, как можно глубже и жить станет легче! ай-да в салочки? /осалил/ не поймаешь, не поймаешь /по-детски показал язык/

Ушла я в тишину вершин для размышленья
О сути сущего
Но даже там меня настигло приглашенье друга
На пару с ним распить
Бутылочку саке.

Ой... Ренге
Сто лет не виделись Х))))) Сто лет не писал тебе приятностей... Лютик! Товарищ и бра... ый, не то...
Француженка... Так мало мы с тобой здесь разыграли... даже не думай меня опять кому-нибудь продать еще и здесь!))

Есть одна любовь – та, что здесь и сейчас,
Есть другая – та, что навсегда…
Есть вода, которую пьют, чтобы жить,
Есть – живая вода.

Итигацу Юки
Среброволосое неопределившееся нечто)) В хорошем смысле этого слова... Жаль, что не удалось толком пообщаться на матриксе.. Впечатления самые..загадочные))) Вам случайно имя Аконит ни о чем не говорит? Х)))

Под ветром растаяла туча сырая,
деревья подобны искрящимся кладам,
и первые птицы вернулись из рая -
и вырос закат заколдованным садом.

Зажги, о закат, мою душу и тело,
чтоб сердце, как ты, пламенело и крепло,
и жарче любило, и ярче горело.
...а ветер забвенья избавит от пепла...

Некодзава Умехито
Нынешний... Не думал, что кто-то добровольно пойдет на эту роль... Потрясающе... Необычное мышление, которое заводит меня в тупик.. Вы столь неординарны и непосредственны, что возможно удача будет улыбаться вам)) Я бы на ее месте улыбнулся)))

"Не было никого. Вода". - "Никого?
А разве вода - никто? " - " Нет
никого. Это цветы". - "Нет никого?
Но разве цветы - никто? "

"Нет никого. Ветер прошел. - "Никого?
Разве ветер - никто?" - "Нет
никого. Воображенье". - " Нет никого?
А разве воображенье - никто? "

И - да.. спасибо за "доченьку"  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/19.gif 

Моногоши Шикуо
Прелестница с глазами, цвета радуги...) /преподносит розу/ Мои клиентки настолько прекрасны.. что у моей скромной персоны не хватает всей цветовой гаммы моих эмоций, чтобы выразить вам свои чувства... Всегда ваш.. Первые шаги всегда даются с трудом... Будем считать, что они уже пройдены и теперь после каждого вашего шага будут вырастать незабываемые подснежники))

Я просто сказал однажды, -
услышать она сумела, -
мне нравится, чтоб весною
любовь одевалась белым.

Глаза голубые вскинув,
взглянула с надеждой зыбкой,
и только детские губы
светились грустной улыбкой.

С тех пор, когда через площадь
я шел на майском закате,
она стояла у двери,
серьезная, в белом платье.

Касанода Рицу
Боже мой это ты!!!!! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Никогда бы не догадался... С днем рождения вас что ли?))) Буду всеми силами пытаться к вам вырваться из плена обстоятельств)))) Безумно рад знакомству с вами))) И с двумя и с каждым в частности))

Понять мне не дано
Премудрость
Событий прошедших.
Уходят раздумья
В журчание саке.

Кодоку Нара
Самый очаровательный призрак, которых я когда-либо знал.. Ну признайтесь же, что я - прекрасен и меня вам не хватает?)) Я буду заходить чаще, обещаю /присел на корточки, заглянул снизу, протянул белую лилию/ Белый - цвет искренности и чистоты, а лилия - символ королевской власти.

Прислушайся к своей душе,
Она с огромным миром слита:
И чувствуем и дышим все,
В одном пространстве жизнь разлита.
И таинство любви шмеля,
И звезд загадочных мерцанье –
Все откликается в меня,
Как Камертона колебанье.
И я улавливаю звук,
И мысли дерева читаю,
И ветви, как касанье рук
Моей любимой обнимаю.
Не от того ль чужая боль
Мне сердце до инфаркта жалит,
А пролитая кем-то кровь
Мне совесть горечью отравит.
Не презирай чужой беды,
Ты ведь не знаешь назначенья.
И, может, космоса мольбы
Приносят птицы-сновиденья.

0

572

Харухи.....

На этой игре их было целых три.... Слов нет... Это настолько сокровенно, что... прячется даже от меня самого...

Мне говорят, что я тебя придумал,
Что сочинил улыбку и глаза.
Что не вгляделся, трезво и угрюмо,
Не взвесил «против» и не взвесил «за».
Вообразил и доброту, и нежность,
И ласку рук, и трепетность ресниц,
И детских губ нетронутую свежесть,
И душу – без оков и без границ.
И невесомый от природы шаг,
И чистоту волос золототканых…
Пусть все, в конце концов, совсем не так,
Но в хороводе образов нежданных
Останься выдумкой, несбывшейся мечтой,
Полетом птицы, кликом лебединым.
Стань мореходной дальнею звездой,
Рожденной вдохновением единым.
Метелицей по улицам метя,
В сомнениях и головокружении,
Чтоб понял я, что видел не тебя,
А зеркала слепое отражение.
И вот тогда, идя напропалую
И решая: «Быть или не быть?» -
Дай силы мне узнать тебя – земную,
Увидеть, разглядеть и – полюбить.

---
Все одной тебе –
Весь свой мир отдам:
Пусть во сне – да твой,
Не ничей…
Облака смешав,
Я воздвигну храм
В позолоте степных лучей.
Все везде успев,
Все и вся любя –
До шальной волны краток срок, -
Из песка дворец
Вылью для тебя,
Ах, какой на Волге песок!
И на дне морском
Звезды все собрав,
И на небе – мне хватит сил, -
Все к твоим ногам…
А уж прав – не прав? –
Весь вопрос лишь в том:
Мил – не мил?
Только я его не задам тебе,
Может, кто другой и спросил…
Ну, а мне бы знать,
Что в твоей судьбе –
Был ли я вообще?
Я ли был?..

---
Я забываю имена.
Спросонья или с полупьяна
Басовым звуком фортепьяно
Встает забвения стена.

Я забываю голоса,
И даже старых песен звуки
В мои протянутые руки
Ложатся лишь на полчаса.

Я забываю адреса…
И те, кто где-то ждут упрямо
Письма иль строчки телеграммы,
Уже не верят в чудеса.

Я забываю, как в бреду,
Победы, пораженья, войны.
Так тише и куда спокойней,
И, в общем, знал, куда иду.

Душе теперь не привыкать,
Плащом забвенья укрывая,
Страницы памяти листая,
Их беспощадно вырывать.

Но тянет, что там ни пророчь,
За бешенством ветров-скитальцев,
Разбить стекло, изрезав пальцы,
И чье-то имя крикнуть в ночь…

0

573

Просто хочу всем сказать, что вы нужны... Хотя бы мне... Надеюсь это не мало..
Все будет хорошо (с) Ваш Милорд..

Теперь можете наказывать..
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/27.gif

0

574

Суо Тамаки
собственно уважаемый, именно вашей продажей я теперь регулярно и занимаюсь а ты думал в рай попал? это бардель, детка!)))

Суо Тамаки написал(а):

Так мало мы с тобой здесь разыграли

а все потому что кое-кто рыжий...такой тормаз иногда, просто ужас Х))) это был легкий намек)))

Суо Тамаки написал(а):

Теперь можете наказывать..

мы введем это в качестве новой услуги предоставляемой клиенткам клуба )))

0

575

Когда Ренге мне написала на работу, не видел ли я, что там учудил на форуме Тамаки, меня передернуло.
Тамаки, ты как всегда, чесслово :)
Не понимаю, почему я у тебя с осенью ассоциируюсь О.о" Я вообще-т зиму люблю ;))))
Для того чтобы тут что-то сдвинуть с мертвой точки мне нужна моя Нанао-чааан (и никак иначе). А для этого надо ей позвониииить/написаааать/встреееетиться..... А мне стыыыыдно, потому что я давно этого не делал. Воооот.
Так и живем.
А еще мне дофига надо сделать по учебе и мысли совсем не орановские.

Я не помню какая у меня тут аватарка *перед тем как нажать кнопочку "отправить"*

0

576

Суо Тамаки
О_о о как вы)))
ладно, но только по секрету признаюсь, *шепотом* да вы действительно нам нужны. Но не только вы, а все кто здесь когда либо был.  И вообще, безумно приятно, спасибо за стихи)))

0

577

Блудный Оотори, который Нанао-чан, готов на выходных вернуться и разобрать завалы с анкетами несмотря на свой горы отчетов. Остальное: без администратора никуда!

Всем доброго или не совсем доброго времени суток.

0

578

Суо Тамаки написал(а):

Мне очень грустно и одиноко без моего мон ами /только попадись мне, я же тебе все припомню и твой фик про твою свадьбу с Харухи тоже!/.. Друг.. Вернись сволочь.. я же же почти облондинился обратно, все как вы хотели, засранцы... Я очень жалею об одном моменте, но увы, теперь этого не исправишь, но и не особо уже надо.. Испугал, испугался и оттолкнул.. Прости. Будь всегда рядом, мне это очень нужно и важно... Каждый раз тебе хочу это сказать и каждый раз говорю какой-то другой бред) Ты знаешь, я действительно просто очень боюсь прикосновений... А ты наверное найдешь всему этому "научное объяснение"... /Видел бы кто сейчас мою глупую улыбку/ В общем неважно, просто - будь.. Так испугался, когда узнал, что ты можешь уехать вот сейчас навсегда...


Ты меня, действительно, наводишь на подозрения... кхм... гипотезы.

Фик - это просто отдохновение души, я после него захворал, кстати... до сих пор кашляю, уже две недели как.
Меня сложно оттолкнуть. Но мне иногда приходится отходить, чтоб взглянуть с новой перспективой.
Я тоже люблю, когда ты рядом. все еще жажду совместного променада где-нибудь в располагающей атмосфере.
За свою короткую жизнь я понял одно: нет ничего хуже особого прикосновения взглядом. Вот это может пронять по самое нутро.
Я никуда пока не собираюсь уезжать. У меня здесь якорь... учеба, как минимум.

И не драматизируй, хотя кому я это говорю... *вздыхает*

0

579

/все трогательные слова застряли где-то на полпути от сердца к голосовым связкам/
Ах, Милорд... Пусть Вы и француз!... И пусть моя бабаушка будет в гневе... При встрече поцелую. Ей богу!
/гордо отвернуться, чтобы никто не увидел навернувшиеся на глаза слезы радости/

0

580

Оотори Кёя
Анкеты я и сам могу. Даже начал потихоньку, вчера. С сюжетом туго. Ты там что-то делал, вроде как.

0

581

что там с сюжетом? а то у меня же руки затекли, так долго ничего не писать.. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/116.gif

0

582

Суо Тамаки написал(а):

Некодзава Умехито
Нынешний... Не думал, что кто-то добровольно пойдет на эту роль... Потрясающе... Необычное мышление, которое заводит меня в тупик.. Вы столь неординарны и непосредственны, что возможно удача будет улыбаться вам)) Я бы на ее месте улыбнулся)))
"Не было никого. Вода". - "Никого?
А разве вода - никто? " - " Нет
никого. Это цветы". - "Нет никого?
Но разве цветы - никто? "
"Нет никого. Ветер прошел. - "Никого?
Разве ветер - никто?" - "Нет
никого. Воображенье". - " Нет никого?
А разве воображенье - никто? "
И - да.. спасибо за "доченьку"

О_о"
Ну я.. это.. как бэ польщен

0

583

На следующей неделе я с Тамаки, даст ками, свижусь. Обговорим сюжет, потом с нашим доблестным администратором подискутируем. И вперед...

0

584

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/16.gif  Мне скучно...

0

585

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/20.gif

0

586

А можно мне ник сменить???

Kira\Mirra

вот на этот, два имени(буду безняшками играть)

0

587

Kira
МММ... Ник должен быть несколько другого формата, а именно:фамилия имя

0

588

Kira
Да, кстати, анкету для начала тоже не мешало бы написать)))))

0

589

Очень рад, если вы все смогли улыбнуться, читая это) Надеюсь все еще впереди))

Kira
Кхм, а Вы уверены, что Вам дадут такую возможность?)

Оотори Кёя
Да???

0

590

Суо Тамаки, предположительно во вторник вечером. Ты дома будешь, мой яхонтовый?

0

591

Оотори Кёя
-___- Во вторник именно - нет, я предположительно еду к швее на последнюю примерку -__-
Понедельник, среда?
Четверг - забираю костюм, пятница - мы уезжаем.

0

592

Жаль... я только из всех дней на этой неделе во вторник могу вечер выкорчевать для встречи. Напиши, если вдруг планы изменятся...

0

593

Суо Тамаки
См. Анкету.
Я достаточно долго играю в ролевых(описывая за двоих) поэтому могу точно сказать, что смогу отыгрывать за двоих приличными постами и без путанницы.

Отредактировано Kira (2010-04-27 13:47:42)

0

594

Суо Тамаки написал(а):

На этой игре их было

Я есть )))
Милорд Вы шикаарны :3

0

595

МенеМе....... До сих пор дрыхнем? Мне что, заново возрождать ролку и по пять часов сидеть за компом рассылая по всем форум подряд рекламу?.. Хотя... Теперь у меня будет на это вагон времени... Меня укусил иксодовый клещ в эндемичном районе. Подержите за меня кулаки! Завтра после четырех - результат анализа на всякую заразу клеща

0

596

Некодзава Умехито написал(а):

Меня укусил иксодовый клещ в эндемичном районе. Подержите за меня кулаки! Завтра после четырех - результат анализа на всякую заразу клеща

Ты живоооой *тискает*
Давай выздоравливай :3
Кстати не хочешь поработать пиарщиком моего форума?^__^
А то всё руки не доходят(

0

597

Фудзиока Харухи
Давай... А то мне отвлечься надо.. Нервничаю я да...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/42.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/64.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/16.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/100.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/102.gif

0

598

Все нервные чет такие стали)))))))))) Возродить форум... Июнь - не самое удачное время, поверьте.... Студенты дерут пятую точку в панике.... Да и ученики напряглись из-за этого идиотизма под названием ЕГЭ.....
Просто я тут одна такая пофигистка и мне на ЕГЭ срать с высокой башни.... Погодите.. Счас все оклеметаются)

0

599

А мне пох,  я сдался уже)

Отредактировано Некодзава Умехито (2010-06-02 21:26:20)

0

600

Кстати, клещ оказался здоровым, как бык, так что я не энцефалитный, не боррелиозный и не зараженный какой-то там еще гадостью, которую я не знаю и знать не хочу. Короче говоря: "Ура, товарищи!!" http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/117.GIF   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/112.GIF

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » С чистого листа...