Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » С чистого листа...


С чистого листа...

Сообщений 661 страница 690 из 781

661

-С пустой лодкой? - Юме пару раз хлопнула длинными ресницами, явно не понимая смысл сказанного ей.
Мура отставила чашку с чаем и из-под пледа на диване, в который она была завернута, достала бутылку коньяка. Затем открутив крышечку и уже поднеся горлышко к своей чашке, она немного вздрогнула и, будто произнеся в пустоту, спросила:
-Вы же не будете против? - и посмотрела на знакомую, удерживая бутылку алкогольного напитка над горячим чаем.

Отредактировано Кохимура Юмеко (2010-12-03 20:24:55)

0

662

-Конечно не буду. Ваша чашка, и вам решать, чем её заполнять
Девушка встала с кресла и направилась в сторону большого и старого шкафа, который, судя по большому слою пыли, открывали не часто. В этот странный шкаф Саю зашла практически полностью, казалось, что там есть ещё одна комната, но тем, кто находился снаружи, была видна лишь темнота и часть подола длинного платья девушки. Вскоре Саюри выскочила из темного пространства с листком в руках. Она прочитала внимательно то, что было написано на нем и немного смутившись вымолвила:
- Ну это конечно немного не то, что надо. Точнее это совсем не то. Но мне помогает, когда кто-то на меня ругается.
Она протянула лист бумаги Юмеко и вновь села в своё излюбленное кресло.
"Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке. У меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.
Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал. Была прекрасная ночь. Какая-то лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплёскивать? Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моём Пути.
В эту тихую ночь я подошёл к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил:
— Эта лодка тоже пуста.
Я закрывал глаза и направлялся внутрь себя".

0

663

Юме кивнула и долила в чашку коньяка. Затем начала медленно цедить напиток.
После того, как ее одноклассница встала с кресла, Юмеко начала следить за ее движениями, а когда та почти залезла в шкаф, выгнула брови в удивлении.
Приняв листок, она пробежалась взглядом по строчкам одновременно с этим неспеша отпивая чай, а затем слегка улыбнувшись, сказала:
-Да уж.. Это, пожалуй, немного другое. Ведь я не испытваю в такие моменты гнев, а скорее наоборот - чувство вины. - Юме подняла слегка сконфуженный взгляд на Саю и произнесла:
-Но все же, спасибо тебе, я думаю, что это все равно мне поможет.. - она положила листок на стол и разгладила его. А затем, помедлив, добавила: -..в будущем.

Отредактировано Кохимура Юмеко (2010-12-03 21:00:23)

0

664

-Когда я представляю, что передо мной пустая лодка, то чувство вины как-то отходит на задний план. Возможно, это неправильно, но по другому я просто не могу. Иначе мне становится так тухло, что чуть ли не до слез. Лучше я потом, когда никого не будет рядом, позволю вине погрызть меня.
Девушка улыбнулась и подмигнула слегка загрустившей подруге.
-Негоже грустить столь прекрасным леди, в столь прекрасный вечер. Давайте займемся чем-то отвлеченным? На пример можно обустроить комнату и немного прибраться. А потом испечь что-нибудь, благо всё для этого имеется.

Отредактировано Sayuri Nishikawa (2010-12-03 21:09:17)

0

665

-Для меня испытывать чувство вины абсолютно естественно, и я не хотела бы от него избавлятся.
Юме хитро улыбнулась и встала, поправив юбку платья
-Что ж.. По-моему в прошлой жизни мы только и делали, что убирались в этой гостинной, пили чай или готовили что-нибудь эдакое.- в синих глазах заискрилось счастье от воспоминаний из прошлого. Она прошлась по комнате, оценив критичным взглядом состояние онной, и произнесла:
-Пожалуй, нужно начать с пыли.. Это, наверное, даже основная здесь проблема.. - пройдя к темному углу комнаты, она распахнула шторы находящегося там окна и приоткрыла его, чтобы впустить свежий воздух. Затем резко обернулась и весело произнесла - А на ужин, я так полагаю, будет омлет с грибочками? - и весело засмеялась.

0

666

-Начинать с пыли и заканчивать омлетом с грибами, по-моему, очень опасно!
Саю засмеялась.
-Я думаю, что видом из окна тоже нужно заняться. Давайте отбросим тот факт, что мы находимся на острове и наколдуем что-нибудь интересное. Я тут присмотрела пару вариантов

0

667

-Пожалуй, вы правы, но от омлета с грибочками я не откажусь!- Юме опять засмеялась, а затем продолжила: -Так что отложим пыль на потом- деловито заявила девушка.
-А насчет вида из окна.. Знаете, второй просто завораживает!- с блеском в глазах восторженно прощебетала рыжеволосая -Создается волшебное ощущение праздника, то есть двойное волшебство!- Мура завороженно улыбнулась.

0

668

-Второй, так второй!
Девушка щелкнула пальцами и за окном начали происходить какие-то явные изменения, разглядеть их было невозможно из-за инея, покрывшего стекло. Как только всё стихло, Саю открыла окна на распашку и в комнату ворвалась прохлада. Девушка с довольным видом вдохнула воздух, от которого веяло зимой и приближающимся праздником.
-Брр, красота!
Саюри подбежала к старому шкафу и одним движением руки достала оттуда два теплых одеяла. Одно она кинула своей подруге.
-Я не могла не открыть его, прости. Но думаю, что простужаться всё равно не стоит, так что закутайся получше.
Она щелкнула ещё раз пальцами и в руках у неё появились две кружки горячего какао.

0

669

-Я только за!
Юмеко поймала одеяло и, закутавшись в него, подбежала к окну..
-Боже, какая красота! - не выдержав, воскликнула девушка.
Увидев в руках Саюри какао, у Юме разве что слюни изо рта не пошли, она подбежала к однокласснице и схватила чашку любимого напитка, и немедленно сделала глоток. -Ммм..- Юми зажмурилась от удовольствия -Какая вкуснятина! Пожалуй настроение, вы, моя добрая фея, подняли мне на целый день!- рыжая хихикнула и шепотом произнесла: "А вы знаете, что до конца флуда осталось десять страниц? Вы понимаете, что это значит?" она подмигнула однокласснице.
-Кстати, я думаю, что нужно уже придумать название нашему фееричному дуэту!!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/37.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/37.gif

0

670

-Только не говорите, что сегодня ночью вы хотите закрыть флуд?
Саю с надеждой посмотрела на одноклассницу.
-Я не то что бы против, просто вам же завтра рано вставать! Или я вас не так поняла?
Девушка топнула ножкой, и по всей комнате зажглись новогодние гирлянды. После она развернулась и направилась в сторону фортепиано. Сев за инструмент, Саюри открыла крышку и сложила пальцы на клавишах. Она немного задумалась, но вскоре зазвучала приятная на слух мелодия.
код плеера на вставляется   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/66.gif 
-Название? Я только за! Но вот какое? Мне ничего на ум не приходит. - Она играла и говорила.

Отредактировано Sayuri Nishikawa (2010-12-03 22:52:55)

0

671

Sayuri Nishikawa написал(а):

код плеера на вставляется   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/66.gif

:D  :D
-Да, вы правы, мне завтра рано вставать, по-этому я уже скоро пойду спать, но все же, это был намек на то, что десять страниц - это не так уж и много- Юме улыбнулась и положила голову на ладони.
-Честно сказать - мне тоже - Юме засмеялась - может.. В общем, нужно отобразить в минимальном колличестве слов, что мы - это те, кто приносят куда угодно бесконечно много флуда, а зачастую, и оффтопа

0

672

Закончив играть, Саю встала и сделала пару кругов по комнате. Потом села в кресло, сделала глоток уже остывшего, но всё ещё вкусного какао, положила чашку на стоящий рядом столик и с серьёзным видом произнесла:
-Флудерасты!  :D

Отредактировано Sayuri Nishikawa (2010-12-03 23:27:45)

0

673

Юме улыбнулась.
-Да, у меня тоже была такая идея, но должно быть что-то, что выделяло бы нас среди остальных наших соратников.. Что-то особенное, возможно связанное со слешем, а может даже связанное с нашей внешностью.. - Юме устало вздохнула, встала и направилась к выходу.
-Извините, но на сегодня мой день здесь закончен - замерев у двери произнесла девушка - Оясуми.
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/32.gif

0

674

оффтоп: Вот черт, я как-то не рассчитывала, что ты уйдешь раньше меня  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/11.gif  Ну ладно опустим это. исправлять я ничего не буду  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/16.gif 
-Ладно, предлагаю подумать об этом завтра, пора уже заканчивать наше веселье, скоро полночь, и мне, как фее, не очень бы хотелось превратиться в тыкву! – Девушка рассмеялась.
-Но леди, прошу вас, не грустите! И скорее ложитесь спать, я уверена, вам приснится что-то хорошее. – Саю подмигнула подруге.
Следующим её действием был хлопок в ладоши. Тут же погасли гирлянды, закрылись окна, а снег, который принес ветер, растаял. Исчезло фортепиано, одеяла и чашки с вкусным какао. В темной комнате, которую освещал только свет уличных фонарей, еле проникавший через замерзшие окна, остался только старый шкаф, два кресла и маленький столик. Заметно потеплело. Саюри поднялась, положила любимый клетчатый плед на кресло и направилась в сторону двери, за которой по идее тоже ничего не было, кроме реальности.
-Добрых снов, Юмеее-тян! – будто передразнивая, произнесла она имя подруги и со смехом скрылась в темноте.

Отредактировано Sayuri Nishikawa (2010-12-06 03:08:18)

0

675

оффтоп:
в предложении: "...фонарей, ели проникавший через ..." правильно писать слово "еле"

-Отлично, значит мы договорились.- Юме рассмеялась на пару с ее подругой, а на следующую ее реплику ответила: - Если моя волшебная фея говорит, что мне приснится что-то хорошее, то значит, что это так и будет! Я рада -она довольно улыбнулась.
Подождав пока Саю пройдет мимо двери, Мура вышла из комнаты следом и закрыла дверь, подумав: "Жди нас флуд, мы еще придем".

Отредактировано Кохимура Юмеко (2010-12-04 00:03:56)

0

676

Нечто черное вползло в комнату. Увидев в ней следы живого человеческого пребывания Некодзава удивился. Было бы непростительно мало сказать, что у него полезли на лоб глаза и отвалилась челюсть. Ну в общем, думаю вы ясно представили себе картину человека в полнейшем ступоре. Если же нет, то поясняю:  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/14.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/14.gif 
Не веря своим глазам Умехито осмотрелся как следует
Чашка, блюдца...
Потрогал
Еще теплые!
Чтобы проверить, что все это не галлюцинации, он заставил Бельзенефа ущипнуть себя пару раз.
Снова потрогал, понюхал все, что представляло собой признаки присутствия. Все оставалось также.
Ура.
Хрипло и коротко констатировал Некодзава, улегшись на диван и дожидаясь прихода таинственных посетительниц.

0

677

Юмеко заглянула в комнату и, увидев темный силуэт, сначала испугалась, но, спустя несколько секунд, признала в нем никого иного как Темного принца собственной персоной.
-Не может быть!- воскликнула девушка, проходя в комнату и прикрывая рот от удивления рукой.
-Я знала! Я была уверена, что наш флуд визит в сию обитель принесет какие-нибудь обязательно положительные результаты!- Юме улыбнулась во все свои тридцать два зуба, но подумав, что может спугнуть Умехито-семпая, улыбнулась скромней, и продолжила: -А-но.. Семпай, может вы хотите чаю?  :flirt:  :love:

0

678

Включенный вошедшей девушкой яркий свет на несколько мгновений ослепил Некодзаву, да так, что тот, потеряв равновесие, с грохотом свалился с дивана. Кряхтя, как пенсионер, он встал, гордо выпрямился, поправил парик.
Услышав дальнейшую пламенную речь Юме, у Умехито было два настойчивых желания: либо раскланятся, либо по-тихому ретироваться. Сначала, темный принц выбрал второе, но не найдя путей к отступлению, откашлялся и произнес
Ты забыла поприветствовать Бельзенефа.
С самым наисерьезнейшим видом произнес он.
Но от, чая, пожалуй мы не откажемся.
Бельзенеф активно закивал. Важно развалившись в кресле, юноша демонстративно, но достаточно благосклонно зевнул. У него сегодня было хорошее настроение.

0

679

Наблюдая за реакцией Некодзавы-семпая, Мура сконфузилась, и единственное, что она смогла произнести, было сдавленное "Извините". Правда, в таком состоянии девушка пробыла недолго, так же быстро, как и ее настроение, изменилась и манера поведения: Юме выключила свет и зажгла свечи. После секундной заминки, она прочистила горло и спросила: "Так лучше?"
Однако, после упрека с приветствием в голове рыжеволосой пронеслась мысль: "Похоже, что я делаю все не так!". Она присела в реверансе и, мило улыбнувшись, представилась: "Юмеко Кохимура, класс 1-А".
Насколько мне не изменяет память, в последний раз я была именно ей
Она протянула руку семпаю в ожидании.
А насчет чая.. Это сейчас будет!

оффтоп:

Некодзава Умехито написал(а):

Включенный вошедшей девушкой яркий свет

я не писала ничего про включенный свет, я бы не поступила так с Неко-семпаем  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/48.gif 

Некодзава Умехито написал(а):

Ты забыла поприветствовать Бельзенефа.

а я и вас забыла поприветствовать  :D
и да, я вредная  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/53.gif

Отредактировано Кохимура Юмеко (2010-12-06 01:22:13)

0

680

Умехито Некодзава 3 А
Вспомнив о том, что галантность - сестра вежливости, он поцеловал руку девушки, хитро посмотрев на ее реакцию исподлобья.
Наслышан-наслышан о такой. Рад знакомству.
Исполнив до конца ритуал приветствия и довольно улыбнувшись, Некодзава вполне довольный собой снова плюхнулся в кресло. Свечи приятно согревали и не резали глаза. За пламенем можно было наблюдать вечно.
Да-да безусловно лучше.
Реверансы... Странная штука...
Пролетела в его голове мысль почти никак не связанная с происходящим
Да и вообще, жизнь странная штука...

0

681

Наблюдая за движениями Умехито-семпая, девушка сперва очень удивилась, когда он поцеловал ее руку, правда потом пришла вполне оправданная мысль: "А чего я ожидала, протягивая руку парню?", на что сама себе мысленно и ответила: "Я бы не удивилась, если бы Некодзава-семпай просто проигнорировал меня в этом жесте". За своими мыслями Юме едва заметила взгляд, направленный на ее лицо, встретившись с которым, она залилась краской и потупила взор.
Услышав голос Темного принца, говорящий: "Наслышан-наслышан о такой.", вернувший ее в привычное состояние, Мура невольно подумала:
"Интересно, что обо мне мог слышать сам Глава Клуба Черной Магии?"
-Я тоже очень рада знакомству. И, что неудивительно, я тоже наслышана о вас.- Юмеко тихонько засмеялась. -Что ж, извините меня за прошлую грубость, Некодзава-семпай и господин Бельзенеф, больше такого не повторится..- девушка удалилась в сторону кухни и, через пару минут вернувшись с подносом в руках, продолжила: -..в качестве искупления вины примите, пожалуйста, чай, приготовленный мной специально для вас- Кохимура придвинула поднос с двумя кружками чая и сладостями, которые предполагаемо Умехито-семпай не любил, непосредственно в его сторону.

0

682

Глава клуба Черной Магии все знает.
Томно и таинственно произнес Умехито, глядя на слегка ну нифигасе слегка оо" растерявшуюся девушку.
Услышав предложение Юме о долгожданном чае, Умехито слегка оживился и даже сел в кресле не в столь раздолбайскую позу. Увидев, наконец, поднос  с долгожданным напитком, он тихо радовался
Чай бодрит, а еще вся ночь впереди. Ритуал требует концентрации...
Сладости Темный принц демонстративно проигнорировал, правда, дождавшись, пока Кохимура отвернется, ненавязчиво заныкал парочку трюфелей
Углеводы тоже пригодятся...
Сам себя оправдывал он, втихаря пожирая сладкое. Ну непрестало такому темному существу, как Некодзава быть сладкоежкой. Парадокс за парадоксом.

0

683

Будто отвечая на мысли Юме, Умехито произнес:
Глава клуба Черной Магии все знает.
Девушка даже не знала, от чего нужно было растеряться больше: от смысла слов или от тона, которым они были сказаны. Юмеко опять покраснела, непроизвольно прикрыв щеки прохладными ладонями.
"Сегодня неправильный день, когда в последний раз я так краснела?" - подумала Мура. Но вслух сказала, просто подтвердив слова Умехито-семпая: "Да, не зря же вы Темный пр.." - девушка запнулась, а потом исправилась: "..то есть, не зря же вы - Глава Клуба Черной Магии".

-Знаете, Умехито-семпай, вы просто очаровательны в своей таинственности и.. в общем, во многом- осознав, что сказала, Юме подскочила с дивана и, подбежав к выходу, быстро произнесла: "В прочем, мне уже пора уходить и вообще спать, так что до свидания, Некодзава-сан!" - и поспешно скрылась за дверью.

0

684

Печально помахав ручкой первому живому человеку, встреченному им в этом месте за столь долгое время, Некодзава насупился, и, наплевав на все, опустошил поднос со сладостями. Спать хотелось жутко, не смотря на все вовремя предпринятые меры. Перед тем, как погрузиться в сладостную дремоту он еще долго обдумывал смысл всего им услышанного и последних слов девушки.
Хех...Темный повелитель... Перекрасить ее в черный и она стала бы неплохим дополнением моему клубу.
Зачем ему было куда-то уходить, бежать?... Умехито итак был дома. Устроившись поудобней в кресле, а именно, свернувшись калачиком только бы никто не увидел  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/20.gif  , Темный принц заснул, с широкой улыбкой на лице, которая не покинет его до самого пробуждения.

0

685

Из шкафа, с фотоаппаратом в руках, тихонько вылезла девушка, которая всё это время наблюдала за беседой. Она на цыпочках подошла к мирно спящему Неко-семпаю и хищно улыбнулась во все свои тридцать два зуба. Саюри сделала пару снимков и прикрыла рот рукой, что бы сдержать смех.
-Вот это компромааат! Неко-семпай, когда спит, такой милый – хихикнула девушка.
Саю подошла к шкафу и достала оттуда одеяло, она укрыла им Некодзаву, потом сделала ещё парочку фотографий и скрылась с места преступления.

0

686

Офф: до... я вообще по натуре своей белый и пушистый хд
Проснувшись, оглядевшись вокруг, Некодзава довольный собой отметил, что, кажется, его никто не видел. Хотя...
Стоп! А плед откуда? Чооордд...
Отбросив в сторону флизовый плед, кем-то заботливо принесенный, Умехито, красный как помидор пытался найти виновника (или все-таки виновницу?) происшествия. Тщетно. Вздохнув, он все же неимоверным усилием воли заставил себя сложить плед по-человечески в шкаф.
А вот тут-то его и ждал сюрприз.
Вот и место преступления.
Мрачно констатировал Темный принц. Найдя все необходимое он "заботливо" начертал руну.
Аха-ха-ха-ха! Ну погоди у меня.
Его хриплый смех отдавался эхом в пустой комнате. Допив, изрядно остывший за ночь чай, Некодзава стал с зловещим видом и улыбкой, скорее похожей на злобный оскал, стал ожидать прихода (скорее "прибега") таинственного человека.

0

687

-О, Некодзава-семпай, рада вас видеть. – Саю мило улыбнулась.
Девушка прикрыла за собой входную дверь и подошла к зашторенному окну.
-Можно узнать, что вызвало у вас столь злорадный смех? – с её лица не сходила улыбка. – Может, вместе посмеемся над этим? -  она упорно делала вид, что ничего не произошло.

0

688

Ага... Вот и первая подозреваемая.... Хм...
Сделав безразличный вид, он небрежно произнес.
Да так... Попался тут один индивид... Ну ничего, у него должно все лицо покрыться огромными волдырями, благодаря руне начертанной воон в том шкафу. Можешь посмотреть.
Некодзава внимательно следил за реакцией девушки, сложив руки замком и оперевшись на колени. Не видя особо бурной реакции, Умехито решил немного ее подстегнуть.
Кстати, это произойдет...
Посмотрев на дорогущие наручные часы он произнес
Через три, два, один!

0

689

Ничего не произошло. Девушка закуталась в плед, села в кресло и положила ногу на ногу.
Хах. Надеюсь, он не сильно попортил мой шкаф
-Не завидую я этому человеку - Саюри хихикнула - Хмм, кстати, а за что вы так беднягу?

офф: я фея, у меня защита от темных сил >8DD

Отредактировано Sayuri Nishikawa (2010-12-06 15:48:25)

0

690

Что-то она излишне самоуверенна... Слишком... Нормальная девушка должна была бы посмотреть в зеркало.... А эта... Странно все это....
-Не завидую я этому человеку - Саюри хихикнула - Хмм, кстати, а за что вы так беднягу?
Да и я ему не завидую... Ведь превращение совсем не ощущается...
Некодзава довольно усмехнулся. И, подмигнув, кивнул Бельзенефу в ответ, который настырно пытался у него что-то выяснить.
О, как я вижу ты уже догадался кто это? И кто же?
Кукла вуду шепнула ему что-то на ухо. Умехито важно закивал, как бы подтверждая каждое слово, сказанное ему. Плотоядно усмехнувшись, Темный принц исподлобья посмотрел на девушку.
Кстати, в шкафу есть зеркало, мне кажется, у тебя челка растрепалась.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » С чистого листа...