Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » С чистого листа...


С чистого листа...

Сообщений 751 страница 780 из 781

751

Некодзава Умехито
:D спасибо большое

как вашего ничего? 8-)

0

752

Кохимура Юмеко
Наше ничего просто отлично, как ваше? Х)

0

753

Некодзава Умехито
а наше так себе, ничего..  :D

0

754

Свернутый текст

Админ сдаст в субботу экзамен и придет обратно.

0

755

Хитачийн Каору написал(а):

Админ сдаст в субботу экзамен и придет обратно.

удачи там )

0

756

как у админа дела с экзаменом? нэ? *жутко любопытно*

0

757

А у меня экз завтра....
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/102.gif 
Пожелайте удачи)))

0

758

Некодзава Умехито написал(а):

Пожелайте удачи)))

удачи, Неко-семпай)

0

759

*скрестил пальцы* ок) материть, но дураком не называть) сделано будет)

0

760

Некодзава Умехито
И как оно прошло?

У Админа все ок :) не считая того что позвонила злая сенсей и сказала, что я давно к ней не приезжал на урок. А англичанка сегодня долго ржала над моими косяками. А так все ок :) правда :)

0

761

Хитачийн Каору
Поздравляю)))
У меня все просто отлично)) Покричал на ночь "халява приди", с тяжелым сердцем лег спать...
На день экзамена оборвались все провода, катаклизм в городе, света нет, воды нет, тепла нет)))
ОНА ПРИШЛА!!!!
Отменили экз)

0

762

Некодзава Умехито
Ого! О_О надо тоже как-нибудь так попробовать  :D  :rofl:
Хитачийн Каору
:D поздравляю
эхх.. вам хоть звонила, куда хуже встретить сенсея и выслушать мнение о себе, при этом, не зная, что ответить  :smoke:

0

763

Кохимура Юмеко
Она на другом конце Москвы живет. Далеко ей до меня. Хотя на каникулах обещала приехать, по шее дать. Надо доучить заданные  иероглифы.

0

764

Хитачийн Каору
:D но это же здорово) (я имею ввиду не про "надавать по шее", а про иероглифы ^_^)

0

765

Всех С Наступающим) Счастья~
http://i045.radikal.ru/1012/60/2f86ab670fcb.jpg

0

766

Охосподибожмой.
Простите меня, пожалуйста, мои дорогие и любимые форумчане. Я знаю, всех взбудоражил и свалил. Но жизнь штука такая непредсказуемая и все такое. Если переживу я Аниматрикс, то я постараюсь все сделать.
Гоменнасай, онегаи симас.
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/31.gif

0

767

И тишина.....

0

768

/убито вползла во флуд/

0

769

Хитачийн Каору
как Матрикс? че-та не лестные отзывы были в этот раз о_О

Miela
привет) чего такая убитая, ммм?))) анкета где?))

0

770

Итигацу Юки
Она в процессе) А убитая я потому, что возможно лягу в больницу. Мне осталась биография, но доступ к ноуту будет весьма ограничен. Гомен Т.т''

Отредактировано Miela (2011-02-24 00:16:41)

0

771

Итигацу Юки
Ага, загадошно было.
Miela
Нээээ...выздоравливайте! Не покидайте нас так быстро.

Свернутый текст

А еще прочитайте правила, угу.

0

772

Хитачийн Каору
Не дождетесь ; )

Свернутый текст

Я их читала, угу. Просто забыла фамилию написать.) Вы же потом её припишите, когда я анкету выложу? *__* /блеск в глазах/

0

773

Miela
Я согласен не дождаться :) Правда!

Свернутый текст

Эээээ....ну ладно.

0

774

Хитачийн Каору
+_+ Вы сами это сказали, учтите.
Читаю биографию и мне это кажется полным бредом. Иногда меня переклинивает и куда улетучивается моя натура мастера слова. Анкета готова, завтра уже будет~

0

775

Давайте-давайте :)
Главное, что бы не было очередных умерших матерей :) Ничего сверхъестественного в био не надо. Главное обозначить чем занимаются родители и основные моменты детства, да пару черт характера. А дальше развить можно по ходу сюжета в самой игре.

0

776

Miela
Добро пожаловать) это я так, толкьо с виду строгий) Каору-куууун вон знает, правда же, пупсик?

Хитачийн Каору
*повис на "пупсике" сзади*

0

777

*скинул и отодвинулся на приличное расстояние* Хочешь на чем-нибудь повисеть, повиси на карнизе. Ты - тяжелый. ^^

0

778

Хитачийн Каору
А умерших отцов можно? Будет такая частично автобиография : D
Хм. Насчёт биографии можно было и не пояснять - я вполне придерживаюсь канона) Всё же имела дело с крупными проектами. Правда, сейчас мало играю и могла кое-какие навыки утерять/забыть. Так что я вполне готова к "расстрелу" за анкету, если там что-то..эдакое обнаружится х)
Итигацу Юки
Хе-хе. Строгие лишь с виду всегда меня пугали /делает какие-то пометки в блокноте/

Отредактировано Miela (2011-02-26 01:03:31)

0

779

Сориии, я тут приболел немножка....

0

780

Хитачийн Каору
я????!!!!!!!!!!!!!! ТЯЖЕЛЫЫЫЫЙ!!!!!!!!!!!!! *пошел косплеить Суо-куна и выращивать в углу грибы*

Miela
XDDD сперли блокнотик у Отори? ^_______^

Хитачийн Каору
болезный ты наш) с выздоровлением и праздниками!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » С чистого листа...