Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » С чистого листа...


С чистого листа...

Сообщений 121 страница 150 из 781

121

Оотори Кёя
Ну, мишек тоже можно...

0

122

М? А кто был в твоем представлении жителями этого королевства?

0

123

Оотори Кёя
Ну...ээ... хомячки /обиженно/

0

124

*плюхнулся из ниоткуда на диван и зевнул* доброй всем ночи) ну или что там у вас во времени суток значится)

0

125

Итигацу Юки
Доброй)) К сожалению ночи... (( Надо пить горячее молоко /насупленный взгляд в сторону Кёи/ и спать... Т___Т Завтра работать...

0

126

Вот-вот, горячее молоко... и спать! ) *обеспокоенно смотрит на часы* И шею замотай шарфом!

Всем доброй ночи!

0

127

сладких снов, Тамаки-кун) выздоравливайте)) *чмокнул в щеку... ну, почти в щеку*

0

128

Оотори Кёя
хай-хааай /насупленно/

Итигацу Юки

Итигацу Юки написал(а):

*чмокнул в щеку... ну, почти в щеку*

Это в ухо? Х)

0

129

Суо Тамаки
неа... в губы) вернее, в уголок рта)

0

130

Вот... видишь, губы - тема дня сегодня, my lovable friend.

0

131

Итигацу Юки
/тогда - смущенно замер, пытаясь дозавернуться в шарф Х) /

Оотори Кёя
-_____- Я забыл почему...

0

132

Суо Тамаки написал(а):

Я забыл почему...

Сам мне написал, сам и забыл...  True Enigma!

0

133

Суо Тамаки, ты когда-нибудь заканчиваешь болеть? вот приедет ктебе твоя любмая клиентка с килограммом апельсинов, кучей сиропов и заставит пить молоко с медом и делать ингаляцию!!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/18.gif 
Ужас!...

А вообще хочу шампанского... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif
/уселась в кресле, изящно положив ногу на ногу/

0

134

Ммм, добрый вечер, Леди Джейн, прочитав Ваш пост, я пришел к неутешительному выводу, что придется дальше отыгрывать ситуацию с Отохимой...

0

135

Оотори Кёя сочувствую...)))))
Ах да, приветствую всех!) Bonsoir!)
Я продолжаю витать по близости, но вот всё никак не загляну...)))) Наконец-то нашлась минутка))))

0

136

Джейн Фицалан-Говард написал(а):

ты когда-нибудь заканчиваешь болеть? вот приедет ктебе твоя любмая клиентка с килограммом апельсинов, кучей сиропов и заставит пить молоко с медом и делать ингаляцию!!

Вот-вот, я ему тоже твержу который день...

0

137

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/69.gif 
Доброго вечера всем!

Дамы /улыбнулся и элегантно поклонился, подошел к своей клиентке/

Джейн Фицалан-Говард
Но позвольте, миледи... разве вам уже можно шампанского?)

0

138

Суо Тамаки, мне можно всё, что не запрещено. Шампанское запрещено? А в малых дозах? /лучезарно улыбнулась/
как вам напиваться глинтвейном так можно...

Оотори Кёя, если пожелаете, я позже допишу действо дальше. Либо в следующем посте, либо отредактирую этот. Просто меня не хватило на большее пока. Нужна была передышка. Надеюсь, Вы меня простите за этот маленький каприз...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/5.gif

0

139

Джейн Фицалан-Говард
К сожалению на сегодня только теплое молоко... /вздохнул/

0

140

Джейн Фицалан-Говард написал(а):

Оотори Кёя, если пожелаете, я позже допишу действо дальше. Либо в следующем посте, либо отредактирую этот. Просто меня не хватило на большее пока. Нужна была передышка. Надеюсь, Вы меня простите за этот маленький каприз...

Я могу еще один пост написать без проблем, далее все в Ваших умелых руках.

Суо Тамаки написал(а):

К сожалению на сегодня только теплое молоко... /вздохнул/

Прости, я, кажется, проспал в 8 раз больше намеченного...  да, и сегодня будет не только белое молоко.

0

141

Суо Тамаки, правильно! Чтоб к субботе вылечился, негодник! Сопливый хост - куда это годно?... /всплеснула руками и притащила чаю с малиновым вареньем/
И вообще, вот заберу тебя к себе, буду огрызаться всем по телефону и не подпущу к тебе никого на пушечный выстрел, пока не вылечишься и не отоспишься.

Под дождливую погоду захотелось каппучино... /вздох/ С банановым сиропом...

0

142

Всех приветствую!))) *устало опустилась в кресло*
Джейн Фицалан-Говард, а леди любит каппучино? Я тоже неравнодушна к кофе (хотя и чуть менее, нежели к чаю), но предпочитаю кофе с молоком, которое в итальянских меню называется латте... А так как настоящий кофе можно только варить, может, испробуем?

0

143

Маргарет Холмс, да кофе люблю, но исключительно под настроение. А еще мне нравится звук, когда перемалывают кофе в ручной меленке... Но чай вне конкуренции! )

0

144

Объясните-ка, что там у нас с Коюми Рин. У нее один пост в Бухте, согласно которому она пошла куда-то вверх...  Тамаки? Есть соображения?

0

145

**осторожно выглядывая из-за портьеры**
Тамаки-кун, вы все еще болеете? А то у меня кое-что есть для вас... http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smilies/onion_msn_smilies-13.gif

0

146

Оотори Кёя
Я, конечно, могу ждать ответа девушки бесконечно.... /Грустный взгляд в сторону/ Тем более это моя клиентка
Может быть она прошла мимо, а Каору упал? Надо же все-таки разрешить эту ситуацию, локация стоит)

Умехито Некозава
/Наивно и заинтересованно моргнул/ Да? Что? Вы сами-то себя вылечили, уважаемый?))

0

147

Здравствуйте,  хочу уточнить..имеет ли смысл писать анкету на моего персонажа? или он будет не уместен?

+1

148

Мадемуазель Тоннер, смысл, полагаю, есть, правда, Вам придется подождать заключения Арки с островом.
Лично я бы не отказался от игрового взаимодействия с Вашим персонажем.

0

149

Суо Тамаки написал(а):

Я, конечно, могу ждать ответа девушки бесконечно.... /Грустный взгляд в сторону/ Тем более это моя клиентка
Может быть она прошла мимо, а Каору упал? Надо же все-таки разрешить эту ситуацию, локация стоит)

Ты не ответил на мой вопрос. Ну да ладно, я сам разберусь... *вздыхает*

0

150

Эклер Тоннер
Доброй ночи...миледи /поклон/ Я тоже думаю, что смысл есть.. Я даже могу предложить возможный вариант игры даже сразу сейчас.. Потому что неизвестно сколько мы еще будем "заканчивать" эту ветку. Вас это заинтересует?)

Оотори Кёя
Я все вижу, мон ами..

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » С чистого листа...