Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » Кто какое аниме смотрит? ^_^


Кто какое аниме смотрит? ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Интересно, кто что сейчас смотрит или смотрел недавно? Давайте обсудим ^_^

0

2

О! какая темка...

Я недавно смотрела сугойное аниме Beck: Mongolian Chop Squad (кажется так)...
Аниме про молодых рок-музыкантов, пробивающих себе дорогу на музыкальный Олимп... (о, как!) Кто-нибудь еще его видел?

0

3

Hiroko_Tanaka
Я тоже недавно его посмотрел!) сугоооооооооой!
а ещё посмотрел "Трогательный Комплекс", "Корзинку фруктов", "Это были мы" и ещё много чего чьих названий я ужо не вспомню... Щас смотрю "Принц тенниса"

0

4

Бек уверенно держит первое место на ворлд-арте, не знаю прямо, посмотреть чтоли...
А я недавно посмотрел Беспокойные сердца, Клубничные яйца (?!?!), смотрю Жгучий взор Шаны и жду его продолжения :)

0

5

Не давно посмотрел Меланхолию Судзумии Харухи, Семь обличий идеальной девушки. Последнее очень советую! :cool:

0

6

Хикару
Смотрела! Тоже советую всем)) А я вот недавно посмотрела Loveless и Gravitation))))))) Сугой! Особенно понравился Loveless! ^___^

0

7

А мну надо Ловелесс посмотреть

0

8

На днях посмотрела Печать ветра/Kaze ni stigma
очень понравилось) Аниме смотрится на удивление легко..

0

9

Смотрю монохромный фактор

0

10

Я сейчас смотрю Блич, но это хроническое заболевание, история которого берет свое начала еще в 2006-м году.

А так, вдруг скачал первую ОВУ sekai_no_Seikishi_Monogatari. Сенен. Ничего необыкновенного, отдыхает умственный аппарат. Я просто питаю слабость к большим и страшным роботам... к мехам, если выражаться сленгом.

0

11

+1 к Бличу..... (а еще не досмотрена Сакура)

0

12

Которая Собирательница Карт? Я это созерцал, еще будучи в гимназии (13 лет). Кстати, у кого-нибудь есть в наличии фильм по этому же аниме?

0

13

Пока нет. Но торренты - это сила.

0

14

Kyoya Otori
Какой фильм?

Я смотрю... ээ.. "Тетрадь Дружбы Нацуме", "Сакуру", "Набари" и еще что-то... и вечно что-нибудь пересматриваю.

0

15

Почему-то, у таких ветеранов, как Сакура... чрезвычайно мало сидеров.

0

16

Но сериал же скачался....Т.Т

0

17

Суо Тамаки написал(а):

Какой фильм?

Этот самый: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3616

0

18

А фильм у меня, лично, не вышло скачать, к сожалению.

0

19

Нууу...посмотрим. Я не пробовал пока.

0

20

а я зато как самый верный поклонник Оурана буду смотреть Оуран..потому что них не помню
зато у меня была целая куча фильмов по Сакуре..... только не уверена что их не забрали....
а сериал был не весь Т___т

0

21

Kyoya Otori
У меня какой-то есь, но не уверен какой точно Х) Заключенная или заключительная карта что-то такое...

0

22

Суо Тамаки, скорее всего, это оно.

Ренге-сан, я тоже поклонник Оурана, это единственное аниме, которое окончательно прописалось на моем хард-диске.

0

23

Суо Тамаки
самое смешное что я глобально не помню какие еще были фильмы.
заключительная карта
поделись с керо...
и еще был про поездку в Китай у меня.

Kyoya Otori
да я думаю тут не фанатов оурана найти трудновато)

0

24

М, я люблю Оуран нежно, но это отнюдь не "фанатизм".

0

25

Оран, Корзина фруктов и Мед и клевер)))

0

26

Kyoya Otori
ну я не имела ввиду бешеных фанатов) преданных поклонников будет правильнее.

0

27

Одно слово - Kurozuka  ^^

0

28

Порекомендуйте какое-нибудь добротное аниме. Учтите, я придирчив к графике и сюжету. Пока вот, в основном, пересматриваю свои архивы. Есть ли что-нибудь новое и аппетитное? Желательно, с капелькой оригинальности. От авторского аниме не откажусь...

0

29

Оотори Кёя
Еще бы список того, что вы смотрели... ну, чтобы не повторяться... ^^'''
Предпочитаю Сатоси Кона и Миядзаки - графика, сюжет и герои проверены временем и великолепны. Хотя, боюсь, вы все из этого смотрели)

0

30

Итигацу Юки написал(а):

Сатоси Кона

Любопытно. Пожалуйста, поподробнее...
Миядзаки - наше все. В принципе, полагаю, что просмотрел все его творения.

Итигацу Юки написал(а):

Еще бы список того, что вы смотрели... ну, чтобы не повторяться...

Список - это дело весьма трудоемкое, в моем случае. Более 80 аниме... нелегко перечислить.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » Кто какое аниме смотрит? ^_^