Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » Кто какое аниме смотрит? ^_^


Кто какое аниме смотрит? ^_^

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Оотори Кёя
Ну, так и подозревалось... правда, число подозревалось несколько большее)

Оотори Кёя написал(а):

Любопытно. Пожалуйста, поподробнее...

Ммм... вот мои любимые):
Актриса тысячелетия
Токийские крестные
Совершенная Синева (хотя, черт знает, как правильно? может, голубизна? ^^''')
Агент Паранойи (*__*)

в общем... *сделал умный вид, типа*
---------------------------------------------

Сатоси Кон (яп. 今 敏 Kon Satoshi?, родился 12 октября 1963 в Кусиро, Хоккайдо, Япония) — японский режиссёр анимации. Работает на студии Madhouse.
Биография

Сатоси Кон учился в Musashino College of the Arts на художника, после чего совместно с Кацухиро Отомо работал над мангой World Apartment Horror, а в 1991 году снял по сценарию Отомо аниме Roujin Z.

Сатоси Кон больше всего известен своими полнометражными анимационными фильмами. Первые два фильма, Perfect Blue (1997) и Millennium Actress (2001), повествуют о карьере актрисы — в первом случае неудачной карьере, а во втором счастливой. Фильм Tokyo Godfathers (2003) представляет собой рождественскую притчу, главными героями которой являются японские бездомные и беспризорный младенец. Фантастический фильм Paprika (2006) рассказывает об устройстве, позволяющем контролировать сны людей. Для фильмов Сатоси Кона характерен гиперреализм графики, психологичность сюжета и смешение иллюзии с реальностью.

Работы

Полнометражная анимация

Режиссёр

    * Perfect Blue (Совершенная грусть, 1997)
    * Millennium Actress (Актриса тысячелетия, 2001)
    * Tokyo Godfathers (Однажды в Токио, 2003)
    * Paranoia Agent (Агент паранойи 2004)
    * Paprika (Паприка, 2006), по книге Yasutaka Tsutsui

Сценарист

    * World Apartment Horror (1991) (совместно с Кацухиро Отомо)
    * Воспоминания о будущем (Memories), фрагмент «Magnetic Rose» (1996)

Animation designer
    * Roujin Z (1991) (Layout)
    * Patlabor 2 (1992) (Scene Design)

Мультсериалы

    * Paranoia Agent (妄想代理人; Mousou Dairinin) (13 серий, 2004)

OVA

    * JoJo's Bizarre Adventure, 5-я серия (1993) (Scene designer)

Манга

    * Return to the Sea (海帰線; Kaikisen) (1990)
    * Seraphim - 266613336 Wings (1995) (совместно с Мамору Осии)

Wikipedia вам в помощь)))

0

32

Perfect Blue видели,  весьма занимательно. Попробую попробовать и другие его создания на вкус.

Итигацу Юки написал(а):

у, так и подозревалось... правда, число подозревалось несколько большее)

Я, честно, не имею понятия сколько, может, и больше... в последний раз перепись делал года два назад.

0

33

Оотори Кёя
Удачного и приятного просмотра... советую это делать наедине >_<

0

34

Итигацу Юки написал(а):

советую это делать наедине

С ноутбуком? Неужели компания отрицательно скажется на впечатлении от просмотра?

0

35

Оотори Кёя
ооо... и как я сразу сюда не нагрянула... какое поле для деятельности. Хотя вряд ли меня будут сильно слушать, ибо я уже много чего и так посоветовала...
Вопрос - какого жанра предпочитаете?
Из нового...
Есть такая штучка - Eden of the East, недавно кончилась (вроде бы, может там будет продолжение). Сама я посмотрела не до конца, но отзывы очень положительные. Рисовка напоминает "Мёд и Клевер", вроде бы... Сюжет добротный, весьма и весьма, жанры - романтика, детектив, конечно с приключениями... 13 серий.

Время Евы (Time of Eve) - это вообще нечто необычное, научная фантастика, о роботах-андроидах-помощниках как части повседневной жизни и разных вопросах их самоиндефикации... почти повседневность такая, про своегобразное кафе и его обитателях. Формат - 6 серий по 15 минут, выходят каждые три или четыре месяца... Осталась последняя. Для его длины умудряется очень много сказать. Мало разжёвывания, много лёгких намёков. Приятно)

Собственно Алхимик новый. Продолжаю советовать, дело того стоит. История с каждой новой серией набирает обороты в новом направлении. Герои, не успевшие появиться в первом, - прелесть.

Есть аниме достаточно старое, но не такое известное - Hikaru no Go. Жанр безусловно спорт, но это жемчужина жанра. Аниме об игре, в менталитете азиатов занимающее место шахмат у европейцев, и про очень разных людей, в него играющих. Немаленькое, но это то произведение, в котором с каждым пересмотром продолжаешь находить новые глубины.
Рисовка аниме - по манге, мангу рисовал автор Death Note.

Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - сразу говорю, что нужно оценить, нравится ли рисовка. Но сюжет, если не отойдёт от манги, - конфетка. Всё закручивается всё больше и больше, затрагиваемая сфера действия всё шире... Стилизация под "классическую Англию", дворянство и соответствующие интриги. Магия, мистика... И мотивы такой испорченной Страны Чудес...

И, чтобы не слишком загружать, последнее, моё новое... по-английски это obsession.
Новое аниме, пока только пятая серия выходит завтра. Называется "Когда плачут чайки" - Umineko no Naku Koro ni.
Жанры - мистика, детектив, лёгкие такие ужасы (но не слишком, я хорроры не смотрю принципиально - то смотрю... да и сложно там всё со смертями...). И поразившая меня завязка, которая, правда, ещё не появилась, - попытка понять, что вообще происходит, происходящее - реальность или иллюзия? Два мотива - "Десять Негритят" Агаты Кристи и "Божественная Комедия" Данте. Игра в шахматы.

Свернутый текст

Главный герой, не верящий в сверхествественное, и харизматичная ведьма, старательно пытающаяся доказать ему обратное.

Одна большая семья, которая грозит переплюнуть Гиасс по взаимоотношениям.
В общем, пока всего ещё мало, но игра сулит... слов нет) А главное, напрочь неизвестно, куда дело клонится.
Духовный продолжатель дела цикад (которые меня не прельстили).

О сказанном Итигацу читала,  сама не видела, но сама собираюсь как-нибудь посмотреть...

0

36

Margaret Holms написал(а):

Time of Eve

Заслуженный дифирамб. Видел. Замечательно.

Eden of the East, Pandora Hearts наслышана, но пока смотреть желания не возникло.

Margaret Holms написал(а):

Алхимик

О нем мы с вами уже дискутировали.

0

37

Оотори Кёя
ну, Кона я предпочитаю смотреть в одиночестве... слишком вдумчивое кино

ПыСы. хотя, я вообще предпочитаю одиночество... может быть, вам наоборот будет? *пожал плечами*

Отредактировано Итигацу Юки (2009-07-29 07:50:20)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » Кто какое аниме смотрит? ^_^