Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Игры на форуме и жизнь в реале » А как вы считаете?


А как вы считаете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Будет ли второй сезон Хост-клуба?
Несомненно, столько прибыли это принесёт!

30% - 7
Возможно...

43% - 10
Нет, о чём он может вообще быть?

8% - 2
А не всё равно? Я и первый с радостью ещё раз посмотрю

17% - 4
Голосов: 23

1

Вот на такие интересные слухи я напоролась, что хотят сделать второй сезон. Стало интересно ваше мнение. Будет ли или нет?

0

2

Возможно будет. Говорят, что на диске с Ораном в конце последней серии высвечивается надпись: До встречи в 2008 году. Это конечно ничего не значит, но...

0

3

Да, я тоже об этом слышала. И вообще очень хочется узнать - если они сделают второй сезон, будет ли он всё ещё о Харухи и если да, то как они закрутят сюжет?

0

4

больше интересно будут ли там Хани-семпай и Мори-семпай!!! (и Некодзава) они ведь из выпускного класса...

0

5

Millen Sajoko мангу надо ждать, мангу. Ее уж раньше выпустят чем аниме.
Ханинодзука Мицукуни Мори-семпая и Хани-семпая на второй год оставят ^___^

0

6

Haru написал(а):

Мори-семпая и Хани-семпая на второй год оставят ^___^

валяюсЪ под сталом, ох, как же вы меня насмешили :rofl:

0

7

Yumeko Kohimura написал(а):

валяюсЪ под сталом, ох, как же вы меня насмешили

А то! И вообще....я кажется эт о уже выкладывала, но не поленюсь и выложу еще раз.

http://funimation.com/ouran/

Отредактировано Haruhi (2008-04-26 09:47:28)

0

8

Haruhi
мне кажеться или тут несколько Хару :O

0

9

Yumeko Kohimura
Нет. Одна.Это я и мое второе я))))))))

0

10

Haruhi
хм.... фигасе

0

11

А мне конечно очень бы хотелось продолжения, но по-моему второй сезон все испортит. Никогда не замечали? Первая часть, всегда намного лучше продолжения. Хотя... Очень было бы здорово, если бы создатели сделали серию, где бы уже решилось, кто будет с Харухи!!!!!!!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/53.gif

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Игры на форуме и жизнь в реале » А как вы считаете?