Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » На чемоданах


На чемоданах

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Для всех участников: время года - конец октября. Думаю, что так будет разумнее. Ушел править свой пост.

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-16 16:17:55)

0

122

Kyoya Otori
Как это октябрь??? Мы же хотели летом в снег Х)

1) Для Мори-семпая предложение следующее.
Ханни-семпай заболел и не может ехать, тем более в такой мороз. Но красиво и слезно отправляет Такаши следит за Хостами. Выполнять роль своеобразного телохранителя. Здесь ему кстати может помочь еще то, что он Харухи воспринимает подобно как Ханни.

2) Небольшая ссора близнецов.
а) Каору не хочет ехать напрочь! Из-за того, что Хикару будет крутиться возле Харухи, а ему придется скучать в одиночестве.
б) Хикару не может не поехать. Харухи едет с Тамаки Х)
Конфликт, слезы, ангст.. братья расстаются, но после все хорошо заканчивается, т.к. Каору все-таки более собразительный и приезжает-таки позже.

3) Нани?

4) С Ренге мы собственно уже все обсудили)

5) Некозава уже там)) В замке в смысле) Желает платить добром на добро, но получается весьма жутковато...
ПС: Некозава-семпай, я хочу фуфлона йетти ^^"

0

123

Ну, не может быть посреди лета в Баварии снег, даже в горах... ТТ Не те широты. А вот осенью - да...

Насчет Каору-Хикару, тут мне кажется, именно младший брат настоит на том, чтоб поехал старший. А впрочем, это на совести нашего Хикару...

Суо Тамаки написал(а):

3) Нани?

Что тебе не ясно, о мудрейший из мудрейших?

0

124

*гнусно* А Хикару завтра уедет в Питер на неделю.
Сможет ли появляться - вот в чём вопрос.

И Семпай. Харухи едет с Клубом *сложила руки на груди* А не с Тамаки персонально.
Персонально Тамаки мог бы и, собственно, персонально свозить куда-нибудь, будь он посообразительнее )))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Фудзиока Харухи (2009-07-17 01:25:27)

0

125

Он клялся мне, что найдет там интернет!

0

126

*делает маникюрчик*
Ага, ага....

0

127

Собственно, уважаемые игроки, признаки жизни не лицезрею...   Да-да, претензии к тем, кто еще ничего не написал в теме про Баварию.

0

128

Подал признак жизни ХЪ

0

129

Не совсем в том месте рефлекс... Тт.

0

130

Кёя, всё будет:)

Отредактировано Фудзиока Харухи (2009-07-20 13:12:21)

0

131

Уважаемые, если мы будем продолжать в том же духе, то скоро мы этот самый дух испустим...

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-20 19:52:22)

0

132

Kyoya Otori написал(а):

то скоро мы этот самый дух испустим...

О! А вот это мне нравится... ^)

0

133

Umehito Nekozawa написал(а):

О! А вот это мне нравится... ^)

А мне -нет... но мы сегодня ночью постараемся все же... спасти свои грешные души.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif

0

134

Кея-кун, если сегодня ночью не выйдет, обещайте, что первым делом обратитесь ко мне... без промедления...
Грешные души - это такое дело...
**облизывается**

0

135

Umehito Nekozawa написал(а):

если сегодня ночью не выйдет, обещайте, что первым делом обратитесь ко мне... без промедления...

С чем именно обратиться? С просьбой призвать "грешные души" к совестливости?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/11.gif

0

136

Нет, Кея-кун... неужели вы не знаете, из чего делают снежинки в сувенирных шариках со снегом?

0

137

Хм... из пенопласта? Но он слишком тяжелый (запись в Ежедневнике: узнать точно, из чего делают снежинки в сувенирных шарах...)

Только не говорите, что там заключены грешные души... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/48.gif

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-21 04:15:44)

0

138

Тамаки.... ты внимательно читал мой вводный пост? Т_Т Приглашения пришли всем домой... я тебе его не приносил, и ты тут же  обзвонил Хостов...и сказал, что все поедут.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/20.gif

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » На чемоданах