Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club

News
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Клуб Свиданий Старшей Школы Оуран". Наш форум уже перевалил за 3 года. А мы все еще живы и процветаем! Здесь можно встретиться с настоящими Хостами, а так же с чудесными посетительницами Клуба. Надеемся Вам у нас понравится! Добро пожаловать в нашу Сказку!

Требующихся персонажей можно посмотреть в теме: Свободные роли.
Так же нам очень нужны прекрасные дамы – клиентки! Потому что какой Хост Клуб без клиенток, нэ?
Сюжет читаем в теме: Сюжет.
Обязательно прочитайте: Правила.
А вообще для новорибывших есть такая тема как: Карта форума. Пользуйтесь =)

Game

События:


Время:


Погода:


Admin

По соответствующим вопросам обращаться:
Хитачийн Каору - глав.админ, утверждение анкет, управление аккаунтами, сюжет;
Оотори Кея - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, сюжет;
Суо Тамаки - проверка анкет на первом этапе, контроль за выполнением правил форума, аватаризация.



Идет процесс реанимирования.

Перекличка ребятки.
Тема для обсуждений!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » На чемоданах


На чемоданах

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Дублирую в подготовительной теме: Итак товарищи-игроки, созрела вот такая мысль, суть  которой следующего порядка: сотворить игровой эпизод в духе самого аниме.  Сие означает  наличие стройной центрированной  композиции с временными и пространственными ограничениями. Предлагаю провести этот эксперимент во флуде, в теме "*** каникулы". Всем добровольцам, просьба, отметиться тут и высказать свои пожелания. Мы наберем необходимый нам минимум для труппы и на основе участников  сообразим соответствующую полноценную сюжетную линию.

Тема создана в связи с тем, что в беседке анонс быстро уплывает в Лету из-за обильной переписки. Она временная, и будет удалена по моей просьбе, когда мы обо всем договоримся. Ваша активность в данном "проекте"  никак не должна сказаться на вашей инициативе в главном игровом разделе!

На настоящий момент желание провести "*** каникулы" выразили следующие участники: Суо Тамаки, Отори Кея, Хосакудзи Ренге, Некозава Умехито, Моринизука Такаши, Хитачийн Хикару, Фудзиока Харухи. И питаем надежду, что присоединится и Хитачийн Каору ^_^.

Важная информация:

Тема игры: http://ouran.4bb.ru/viewtopic.php?id=339

Текущее время года: последние числа октября.

Текущее положение: все Хосты и менеджер Клуба (за исключением в лице Каору и Хани-семпая) в воздухе, пересекают на вертолете альпийский ландшафт. Некозава-семпай готовится встречать гостей.

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-16 16:26:09)

0

2

А ограничения по весу багажа есть?

0

3

Нет. Почти никаких. Особенно, если каждый будет лететь личным самолетом. )
Но немецкий миграционный режим может запрещать провоз груза определенного характера.

0

4

хм. я хочу... правда откуда это пошло не знаю..потому глобально туплю чем "в духе самого аниме" отличается от всей игры?

0

5

Само аниме - это набор историй с более узким охватом, чем  игра.

0

6

Мы, скорее всего, рассчитываем на максимум в 10-12 игроков.

0

7

И сильное ограничение по временным рамкам, соразмерное количеству событий в двух стандартных по насыщенности  сериях.

0

8

А могу я записаться? Проблема в том, что анкету напишу только в ближайшие дни(((

0

9

Участвую.

0

10

Хикару Хитайчин, можно, конечно, но прошу поторопиться все же с анкетой. Хотя это и не совсем игровая тема будет, строго говоря. Флуд есть флуд.

Mori-sempai, хорошо. Рады Вас видеть на борту нашего предстоящего рейса.

0

11

Kyoya Otori
угу *кивнул и в позе "самолетика" побежал писать анкету*

0

12

Kyoya Otori
кажется поняла) думаю будет интересно)

0

13

Постараемся, Хосакудзи-сан.

0

14

Итак, у нас уже есть существенный по численности набор. Кто из Вас хочет быть героем этого эпизода? Т.е. тем, на котором будет сосредотачиваться история...
Пока у нас отсутствует Ханинозука-семпай. Это надо брать в расчет, так как Моринизука-семпай вряд ли бы отправился куда-либо без своего обожаемого кузена... если на то нет веской причины. Ждем еще 3-4 человек, и замыкаем наш круг.

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-13 16:52:44)

0

15

Так-с, особо стремящихся на ключевые позиции в эпизоде я пока что-то не замечаю. Где хваленый энтузиазм, товарищи?

Отредактировано Kyoya Otori (2009-07-13 19:48:09)

0

16

Kyoya Otori
Наверняка он вымер еще с динозаврами. =)

0

17

Это неканонно, дамы и господа. Вам раздать шила?

0

18

Kyoya, а давай будешь ты?

0

19

Этого я и опасался. *вздыхает*

0

20

Kyoya, почему? Раз ты и затеял, будешь отдуваться теперь за всех  http://i004.radikal.ru/0802/e2/726990f9a65d.gif

0

21

А почему всегда мне приходится отдуваться за поведение хостов, Ваши выходки, в том числе, Хитачийн-сан?
Кстати, есть какие-то предложения насчет своей партии?

0

22

Kyoya Otori
например? Мы с братом едем развлекаться^^
Ну и конечно же пейзажи и ... Хм, смотря на список участников поездки, я понимаю, что клуб едет работать? http://jpe.ru/1/max/261108/4xd95lw0uh.gif

0

23

Хикару Хитайчин написал(а):

например? Мы с братом едем развлекаться^^

Это само собой разумеется.

Хикару Хитайчин написал(а):

Ну и конечно же пейзажи и ... Хм, смотря на список участников поездки, я понимаю, что клуб едет работать?

Ох, не называйте наши услуги работой... *рассмеялся*

Это будет оптимальный симбиоз отдыха и ... полезной социальной активности.

0

24

Kyoya, а по-моему это ты получаешь за эти "услуги" деньги!   http://jpe.ru/1/max/261108/2xd95lw0uh.gif

0

25

Хикару Хитайчин написал(а):

Kyoya, а по-моему это ты получаешь за эти "услуги" деньги!

Я лишь отвечаю за финансовые операции. Личной выгоды с этого - шиш. Только одни хлопоты, неблагодарный хост.

0

26

Kyoya Otori
Я хочу быть героем Х) И Кейя! Тада!
Конечно было бы интересней, если бы была Харухи.. Т___Т

0

27

Харухи подглядывает за вами, как...святой дух ХDD

0

28

Так, Фудзиока-сан, Вы собираетесь пребывать среди нас в том же духе?

Суо Тамаки, ты везде звезда. А как же другие? Но... если все остальные так пассивны по отношению к сценарию...

0

29

Haruhi
-ииии.... ниет... Ха-харухи не может умереть.../шокировался до степени слияния со стеной/

0

30

Харухи жива!)))
(ага, Цой тоже)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Собственно сам флуд » На чемоданах